Город Уроженец Архангельска ранен в донских краях

Уроженец Архангельска ранен в донских краях

Накануне ночью в поселке Зимовники (Ростовская область) был задержан 19-летний местный житель, который ударил ножом в грудь гражданина без определенного места жительства.

Около половины четвертого утра в сквере за местным кафе молодой человек, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, в ходе внезапно возникшей ссоры ударил ножом в грудь уроженца Архангельска. Очевидцы события вызвали «неотложку». Фельдшер скорой помощи, в свою очередь, сообщил в полицию. Через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Выяснив обстоятельства дела, полицейские отправились на поиски подозреваемого. Буквально в 30 метрах от места преступления, в том же сквере, полицейские заметили парня, руки и одежда которого были испачканы кровью. Увидев стражей правопорядка, он не попытался скрыться и сразу признался в содеянном. Сотрудники вневедомственной охраны немедленно задержали гражданина и доставили в местный отдел полиции.

Как установили правоохранители, потерпевший 57-летний уроженец столицы Поморья без определенного места жительства возвращался «домой» из реабилитационного центра в Таганроге, где проходил курс лечения от алкогольной зависимости. Задержанный же парень был неоднократно судим за кражи и за грабеж.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает пресс-служба ростовской полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления