Город Новостройки онлайн – выбирай и покупай!

Новостройки онлайн – выбирай и покупай!

Ввиду растущего спроса на строящееся жилье и квартиры в новостройках сайт 29.ru запускает проект «Новостройки онлайн». В нем будет подробно представлена полезная информация для тех, кто задумывается о покупке нового жилья. Проект стартует со статьи о новом жилищном комплексе «АГР» – ЖК «Юбилейный». Обзоры строящегося жилья будут обновляться еженедельно в течение месяца. Компании-застройщики, участвующие в проекте, представят наиболее интересные многоэтажные и малоэтажные объекты, готовые или близкие к завершению. Свои объекты представят такие строительные компании города: «21 век», «Агентство-ТС», «Строим вместе», «Аквилон», «Рубин-Инвест». Выставка-онлайн даст уникальную возможность в одном месте получить подробную информацию о новостройках для правильного выбора вашего будущего дома. Партнерами проекта выступили проектная фирма «АриКон и Ко» и группа компаний «Строй Лидер». Профессионализм сотрудников «АриКон и Ко» поможет вам с легкостью вносить изменения в свои будущие квартиры еще на стадии проекта: дизайнеры и проектировщики этой фирмы к вашим услугам. Команда дизайнеров компаний «Строй Лидер» создадут неповторимый облик в вашей квартире и смогут воплотить его в жизнь, то есть сделают комплексный ремонт, сконструируют новую мебель и подберут аксессуары для семейного гнездышка.

Строительная компания «Архангельскгражданреконструкция» преподнесла архангелогородцам очередной подарок – новый жилой комплекс «Юбилейный». Новостройка будет располагаться на пересечении Московского проспекта и улицы Стрелковой.

Строительство дома началось в знаменательный для компании 2011 год – год 20-летнего юбилея компании «Архангельскгражданреконструкция».

В настоящий момент объект находится на стадии возведения. Первую очередь, а это 1-6 подъезды, по плану сдадут уже в конце 2013 года.

Строительство 380-квартирного жилого комплекса продолжило традиции квартальной застройки Майской горки. С каждым годом здесь сдаются новые дома и постепенно спальный район нашего города все хорошеет и обретает новый, современный облик. Инфраструктура района располагает всем необходимым для полноценной жизни будущих жильцов. В непосредственной близости расположены продуктовые и промтоварные магазины, банки. Родителям понравится то, что школы – №25, №32, детский сад №186 и детский развивающий центр «Антошка и КО» также находятся в шаговой доступности. Хорошо развитая транспортная сеть позволяет добраться в любую точку города.

Чтоб лучше представить новостройку, стоит уточнить: 1-6, 9 подъезды – 93 серия улучшенной планировки, 7,8 подъезды – кирпичная вставка с квартирами индивидуальной планировки. Отделка квартир порадует будущих новоселов. Например, в квартирах улучшенной 93 серии предусмотрена чистовая отделка. А это значит, что в жилых помещениях будут установлены современные деревянные евроокна с двухкамерным стеклопакетом, межкомнатные двери, насыпные полы (плиты ГВЛ), полный комплект сантехнического и электротехнического оборудования, за исключением мойки и плиты на кухне. Фактически, жильцам останется уложить линолеум либо ламинат и повесить люстры. При строительстве улучшенной 93 серии учтены недостатки старых панельных домов. Облицовка стен кирпичом позволила исключить протечку швов и достигнуть высоких тепловых характеристик.

Столь хорошо знакомые клиентам «АГР» квартиры улучшенной 93 серии теперь станут еще более привлекательными. Причина этому – увеличение площадей. Двухкомнатные квартиры увеличены до 53 квадратных метров, а трехкомнатные – до 70 кв.метров. Также появилась новая планировка трехкомнатных квартир, общей площадью 76 метров квадратных.

Хочется также отметить, что в доме будут установлены автоматизированные тепловые пункты, которые позволят регулировать подачу тепла в зависимости от температуры воздуха и времени суток. Таким образом, затраты по оплате тепловой энергии снизятся до 65 процентов.

Проектная декларация на сайте www.agr29.ru.

Отдел продаж нового жилья «Архангельскгражданреконструкция»,
Адрес: г. Архангельск, ул.Попова,17,5 этаж, 5 каб;
Тел.: (8182) 65 69 49;
agr29.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления