RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Архангелогородцы завоевали «здоровый» кубок

Архангелогородцы завоевали «здоровый» кубок

В Северодвинске состоялся 66-й традиционный физкультурно-спортивный праздник «Здоровье – для северян», на котором сборная Архангельска одержала победу в общекомандном зачете и завоевала переходящий кубок.

Как сообщает архангельская мэрия, второе место заняла сборная команда города корабелов, третье – Новодвинска. Ветераны спорта этих трех городов соревновались по шести видам спорта: баскетболу, волейболу, мини-футболу, настольному теннису, гиревому спорту и шахматам.

Были также определены лауреаты в номинациях. Из архангелогородцев лучшими были названы: Алексей Дьячков и Валентина Докунина (настольный теннис), Елена Семенова (шахматы), Елена Уварова (гиревой спорт) и Валентина Андрейчук (баскетбол).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем