RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Об ипотеке, ценах на жилье, сертификатах – сюда

Об ипотеке, ценах на жилье, сертификатах – сюда

Риелторы в очередной раз устраивают встречу с горожанами, где снова расскажут о рынке недвижимости и помогут решить жилищные вопросы.

Уже в третий раз в нашем городе стартует выставка-семинар «Жилищный проект». Организаторами мероприятия, не трудно догадаться, являются НП «Объединение риелторов Архангельской области», причем, при поддержке правительства Архангельской области и мэрии Архангельска. Более подробно с программой выставки-семинара «Жилищный проект» можно будет ознакомиться чуть позже на сайте и в средствах массовой информации. Если вам действительно интересен этот вопрос, приходите 3 ноября в Большой зал Филармонии, что на пл. Ленина 1. Выставка будет работать с 10 утра до шести вечера. Вход и все консультации, конечно же, бесплатные.

Вниманию посетителей будут представлены экспозиции ведущих строительных, риелторских, банковских и других организаций региона. Северяне смогут получить консультации специалистов по жилищным вопросам, принять участие в бесплатных семинарах по рынку городской и загородной недвижимости, ипотечным механизмам, вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество. «Как сэкономить при получении ипотеки? Как выбрать дом и вариант оплаты жилья при приобретении квартиры в новостройке, решить квартирный вопрос с наиболее выгодным вариантом вложения денег? Как использовать материнский капитал для ипотеки? Что такое рефинансирование кредитов? Посетители найдут ответы на эти и многие другие вопросы», – отметила начальник отдела развития стройкомплекса и инженерной инфраструктуры министерства строительства и ЖКХ Архангельской области Мария Давыдова.

В ходе семинаров представители профильных министерств правительства области расскажут об обеспечении жильем молодых семей и возможностях улучшения жилищных условий работников образовательных учреждений региона. «Выставка-семинар «Жилищный проект» задумана нами как мероприятие, на котором жители Архангельска смогут получить наиболее полное представление о рынке недвижимости, – повествует председатель НП «Объединение риелторов Архангельской области» Константин Файзулин. – Важно, что в дальнейшем выставка-семинар будет проходить несколько раз в течение года. «Жилищный проект» смог собрать ведущих игроков рынка на всей площадке. Здесь можно оценить и выбрать самый разумный кредит, исходя из вашей ситуации, проконсультироваться у юристов и представителей власти, получить полезные советы. Если вы покупаете жилье, вам подберут тот вариант, который нужен. Если хотите продать или обменять – выбирайте агентство из числа участников выставки. Получите профессиональную помощь по любому вопросу. Вместе с правительством Архангельской области мы согласовали и проработали тематику семинаров в соответствии с интересами жителей города. Во время семинаров у граждан есть возможность задать вопросы ведущим специалистам. На презентациях можно подробно узнать об услугах, предоставляемых той или иной компанией. Желаю участникам и гостям выставки успешной плодотворной работы».

Каждого посетителя выставки ждет бесплатный экземпляр справочника «Жилищный проект». В нем представлены актуальная и полезная информация о рынке недвижимости, последние данные о ценах на жилье, условиях государственных жилищных программ и предложения банков по ипотечному кредитованию.

Фото: Фото с сайта Kurganovo.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления