Во-первых, студентов спросили? Во-вторых, вы думаете им сдались эти дипломы САФУ? В-третьих, обучение в ВЗФЭИ как раз на уровне, попробуйте принести готовую работу с одного из этих сайтов,а я на Вас посмотрю.
Гость
6 ноября 2012, 06:59
мне не сдался диплом сафу, я теперь должен мигрировать в Москву доучиваться??? конечно это не так и сложно но взять и даже без навязывания , поставить перед фактом, кому не нужен диплом саФу уезжайте в другие филиалы выходит не честно.... У многих уже есть диплом саФу !
а перед тем как писать, что у нас образование безобразное, пришли бы и поглядели . Все доступно , все отлично разъясняют , большая своя библиотека, репозиторий, целый год индивидуально подойдешь , не откажет не один преподаватель. Приятно ходить учиться в чистоте и уюте. в общем все условия для именно заочного обучения .
не сравнивайте пожалуйста заочный институт, гляньте на свои заочные формы обучения
Как студенту надо , что в сафу , что в финунивере , так он и будет принимать знания
про сафу ничего плохого говорить не буду
kola6691 - кажется оба университета с очень большой положительной историей. Ругань не нужна , объединение тоже (можно и спросить было , надо ли нам это или нет) мы заочный институт , нам сафу не нужно
Гость
4 ноября 2012, 16:58
Сбор подписей недовольных таким оборотом дел идет здесь: http://www.onlinepetition.ru/sign.php?pUrl=dbd440
PS: Не забываем переходить по ссылке которая приходит на ваш E-mai, иначе ваш голос не будет учтен!
Гость
5 ноября 2012, 21:57
По крайней мер пока всё было по-честному. Смешной Вуз (хотя и не самый смешной к слову в нашей палитре) - смешной диплом. А вот когда специалисты взфэи, проучившись в взфэи, получат диплом САФУ- это уже будет смешно с признаками мошенничества. И пока будет так - САФУ будет на 52 ( или каком там?) месте в рейтинге Российскимх Вузов. Историческая аксиома. Захват и освоение новых территорий и запасов - это экстенсивный вариант развития. В долгосрочной перспективе такой путь контрпродуктивен. Надо качество повышать. Но у нас страна на "игле" указанного контрпродуктива. Так что на общем фоне принятое решение не отсвечивает, конечно.
Гость
5 ноября 2012, 22:57
Лихие 90-е прошли, пора наводить порядок.
Вот список мониторинг:
http://www.itar-tass.com/data/Files/File/80.pdf - Мониторинг деятельности федеральных образовательных учреждений высшего профессионального образования
Результаты мониторинга деятельности образовательных учреждений представлены в отношении 502 государственных вузов и 930 филиалов вузов.
Гость
8 ноября 2012, 15:06
Когда я поступала в ВЗФЭИ-сомнений в том, что институт дает достойное образование у меня не было. К слову, первое образование я получала в ПГУ им. М.В. Ломоносова(который вошел в состав САФУ), закончив дневное отделение юридического факультета. Дипломы и ПГУ и ВЗФЭИ достойно принимают работодатели нашей страны, не говоря уж об области. В прошлом году ВЗФЭИ вошел в состав финуниверситета при правительстве РФ. Считаю, это вполне целесообразным. Я на сегодняшний день являюсь выпускницей финуниверситета и диплом хочу получить соответственно того института, в котором обучаюсь. Ни в какое САФУ я не поступала изначально. Желания так сказать не было, поскольку знаю все изнутри. ВЗФЭИ-достойный институт и выпускники желают получить достойный диплом.
Гость
5 ноября 2012, 22:49
Только на vzfeiinfo ru/forum/ - Зарегистрировано 114463 участников!!!!!!
Массовая торговля корками ВЗЭФИ должна продолжаться только потому что "преподаватели" набрали кредитов на иномарки, квартиры и айфоны?
Да продайте вы уже лишнию квартиру или машину. Перестаньте живить ради золотого тельца.
Гость
4 ноября 2012, 19:41
Кому в России и мире интересны специалисты в кавычках с дипломом какого то смешного вуза.
Гость
4 ноября 2012, 18:35
Во-первых: Студенты теперь получат дипломы САФУ!
Во-вторых: Такое "учебное" заведение как ВЗФЭИ ещё поискать:
vzfeiinfo ru
avzfei ru
vzfei org
vzfei biz
Наконец-то будет ликвидировано безобразное "обучение"!
Прошу опубликовать целиком.
Давно пора навести порядок.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-з.
751мм 87%Бывший филиал ВЗФЭИ вольется в САФУ