RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Водник» провалился в схватке с «Кузбассом»

«Водник» провалился в схватке с «Кузбассом»

После убедительной победы над новосибирским «Сибсельмашем» архангельские болельщики ждали от своих любимцев такой же блестящей игры с кемеровским «Кузбассом». Однако ожидания своих болельщиков водники не оправдали. Скорей всего, они решили, что обыграют сибиряков без особых усилий. В итоге должного настроя на матч не было, а без него не было и игры.

Если в предыдущем матче с новосибирцами вся команда двигалась в одном ритме, то в этот раз движения вообще не было. Самое обидное заключается в том, что лидеры, которые должны показывать пример и вести за собой команду, допускали больше всего ошибок. Основную опасность у кемеровчан представляли Денис Криушенков, Вадим Стасенко и Олег Земцов. Увы, но архангелогородцам так и не удалось их сдержать. В этот день на льду стадиона «Труд» была только одна команда, к сожалению, это был не «Водник». «Кузбасс» одержал самую крупную победу в столице Поморья в национальных чемпионатах – 1:7.

По окончании хоккейной баталии главный тренер «Водника» Эдуард Трифонов сказал следующее: «Говорить особо не о чем – сегодня на поле была одна команда. Хочу извиниться перед болельщиками за безобразную игру нашей команды. Ничего из того, о чем говорили на установке, не выполнили – сразу же начался бардак, в результате чего провалили все, что можно. Взяли тайм-аут, но в чувство хоккеистов привести не смогли. Было очень слабое движение, а против такой накатанной команды, как «Кузбасс», надо играть очень агрессивно. Многие из тех, кто должны были вести за собой, просто потерялись на поле. Кроме того, была масса необоснованных удалений».

Следующий матч «Водник» – «Саяны-Хакасия» состоится сегодня в 18:30, сообщает официальный сайт хоккейного клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления