Город В Архангельске произошла драка со стрельбой

В Архангельске произошла драка со стрельбой

Вчера около шести часов утра на крыльце продуктового магазина на улице Воскресенской в столице Поморья разгорелся конфликт между двумя подвыпившими прохожими. В ходе выяснения отношений один из них выстрелил из пневматического пистолета в лицо оппонента.

В это время сотрудники ППС, патрулировавшие территорию неподалеку от магазина, заметили, как двое мужчин, побежали от крыльца в ближайшую подворотню. За ними проследовали еще два возбужденных молодых человека. Заподозрив неладное, полицейские устремились в том же направлении.

Во дворе дома стражи порядка увидели компанию мужчин, выяснявших отношения. Вот-вот должна была начаться новая потасовка. Полицейские разняли противоборствующие стороны и доставили всех враждующих в дежурную часть. Среди задержанных был и 30-летний житель города Сыктывкар, на которого указал потерпевший. Пневматический пистолет Макарова был обнаружен кинологом со служебно-разыскной собакой в сугробе. Как оказалось, стрелявший, увидев полицейских выкинул его вместе с кобурой.

Пострадавший направлен в больницу. У него обнаружено ранение мягких тканей лица. Участники конфликта были настолько пьяны, что не смогли рассказать ничего о его причинах. По факту происшествия сотрудниками полиции проводится доследственная проверка, сообщает пресс служба областного УМВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления