Город Поморье примет предпринимательский форум

Поморье примет предпринимательский форум

Второй Архангельский международный форум молодых предпринимателей пройдет в областном центре 29-30 ноября на базе заочного финансово-экономического института САФУ (бывший ВЗФЭИ).

Планируется, что участие в форуме примут около 200 человек. Это молодые бизнесмены, собственники и руководители предприятий малого и среднего бизнеса, начинающие предприниматели в возрасте до 35 лет, представители органов государственной власти и местного самоуправления, деловых кругов региона. Кроме того, ожидаются гости из Республики Коми и Норвегии.

Цель форума – способствовать становлению и развитию предприятий малого и среднего бизнеса в Поморье. Мероприятие направлено на то, чтобы вовлечь молодежь в предпринимательскую деятельность, повысить управленческую компетентность руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, объединив для этого ресурсы эффективных бизнес-тренеров и экспертов.

Как сообщает региональное правительство, в рамках форума запланированы пленарное заседание и секционная работа, круглые столы по актуальным вопросам бизнеса и перспективам международного сотрудничества по его развитию в сельских территориях, встречи молодых предпринимателей с первыми лицами области. Кроме того, ожидаются обучающие программы для начинающих и действующих предпринимателей, мастер-классы и семинары с участием консультантов и бизнес-тренеров.

Помимо этого, 1 декабря на базе заочного финансово-экономического института САФУ состоится бизнес-школа для действующих предпринимателей, в рамках которой пройдут тренинги и семинары по отдельной программе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления