7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
27 ноя 2012 в 14:14

У нас даже объявления не развесили!!!!, хотя знали, что воду отключать будут. Вторые сутки никакого подвоза воды вообще НЕТ!!!!!! Весь этот беспредел в Исакогорском округе, на ул.Дрейера.И, замечу, не в первый раз.Всем наплевать на народ!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2012 в 17:25

17.20 воды нет!!!знакомая на лен.пр.283 сидит 2Й день без воды+сегодня эл-во откл. сыну 7мес. как быть???

Гость
28 ноя 2012 в 07:09

а мы живем на левом.пирсыюу нас воды на сегодняшний день нет уже 3-4 сутки!!!!!говорят воду подвозили,но уважаемый водитель не подал сигнал!!!половина бабушек сидят вообще без капли воды,как так???сколько можно????маленьким детишкам не лицо умыть,не сварить и я вообще молчу о том что и не помыть!!!ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2012 в 14:29

Как достало это все!!!Как зима, начинают делать дороги и все остальное.Мы сидим без воды уже вторые сутки, а никто так и не организован подвоз воды!!!У меня ребенок с температурой и никуда выйти не могу!!!

Гость
27 ноя 2012 в 17:25

Это же Россия! Каждую осень такое происходит, только тарифы не забывают повышать!

Гость
27 ноя 2012 в 17:30

А что-за реки из колодцев по Варавино текут?

Человек
27 ноя 2012 в 17:46

Помощник директора «Водоканала» Сергей Пономарев прокомментировал 29.ru сложившуюся ситуацию: «...Кое-где воду удалось вернуть, в некоторых домах она НЕМНОЖКО ПОШЛА».Интересно,а в его квартире какой напор воды?

Варавино
27 ноя 2012 в 19:15

А перерасчет с учетом убытков будет сделан Водоканалом

Хочется пить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 ноя 2012 в 21:56

время 21-54 а на 3-ем ЛДК так воды и нет......люди ходят с пустыми ведрами по поселку в поисках воды.......многоуважаемые чиновники, может когда - нибудь все таки начнете работать ????????!!!!!!!!!!!

дама в розовых очках
27 ноя 2012 в 22:29

Почему рапортуют что воду подвозят ????? либо я слепая, либо жаждующих много, но воды на третьем лесозаводе ни кто и не привозил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 ноя 2012 в 09:06

Они надеялись вернуться воду, но надежда умерла сегодня утром.На левом нет воды!!!!!Где вода????Где машины с водой???????Мы же тоже Люди!!!!!!!!

Гость
28 ноя 2012 в 09:08

совести нет у этих чиновников!!!!!!!ГДЕ ВОДА?????

Помор
27 ноя 2012 в 19:22

Я живу в центре. Мы летом больше месяца без г/в просидели, типа в связи с плановыми работами. На 1-е сентября тоже ни помыться, ни постирать не могли - авария. Щас зима, и опять полгорода без капли воды сидит. Спрашивается кто и что чинил все лето? Если б я был мэром, и допустил такое положение вещей в своем городе, я бы наверно застрелился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2012 в 10:27

Левый берег,Биржа,ночью давали воду на пол часа,утром снова нет,видимо решили что хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2012 в 13:11

А мы то как надеемся! Уже сутки без воды, подвоз в дома не организован, заказываем воду сами в службе доставки - а что делать, у нас маленькие дети :(

Гость
27 ноя 2012 в 15:25

3 лдк воды нет время 15=25

sushnyak
27 ноя 2012 в 16:57

Воду возят сначала в больницу УФСИН,потом на Пирсы в колонию,потом в детские сады,потом.... Жителям на Левом берегу привозили в прошлый раз в 9часов вечера,потом в 1час ночи....Не знаю как в этот раз-уехала к родственникам

Гость
27 ноя 2012 в 17:20

3 лдк воды всё нет 17-17

Человек
27 ноя 2012 в 17:43

Скорее всего причиной неисправности является нежданный приход зимы...в конце ноября))))

Гость
27 ноя 2012 в 17:48

17.47 На Варавино воды все нет и видимо не будет, да и не привозит никто..........

Гость
27 ноя 2012 в 17:56

Воды сегодня не будет!!! И завтра под вопросом!!!

Гость
27 ноя 2012 в 18:26

два дня без воды, и её не разу еще не привозили

Гость
27 ноя 2012 в 19:04

19-00 на Левом берегу до сих пор нет воды. А ведь и посуду помыть надо, да и самим гигиену соблюдать нужно. Где господа Мэр и губернатор куда смотрят

Гость
27 ноя 2012 в 19:03

19.00 нет воды

Гость
27 ноя 2012 в 19:14

19-12 Левый берег воды нет. Похоже переходим в состояние верблюдов.

Гость
27 ноя 2012 в 19:14

время 19-14 воды нет лдк 3

Гость
27 ноя 2012 в 19:47

19:43... вчера без воды было дико, сегодня - привычнее... Еще немного: и добро пожаловать в каменный век!!!

Гость
27 ноя 2012 в 19:55

Про подвоз воды в Затон на сайте мэрии ни слова - как деньги драть, так мы тут, а как помощь оказывать, так ни при делах... Доголосовались... :(

Гость
27 ноя 2012 в 20:39

В прошлый раз трое суток без воды сидели, ни одного подвоза не было, хотя по ТВ рапортовали, что вода всем доставлена. Сейчас скорей всего будет то же самое. Кто не в курсе, на Исакогорский округ выделена одна машина с 18:00. Каждые полчаса должна привозить в новое место. Если она не телепортируется и запас воды в ней ограничен, то дальше ул.Дежневцев воду не привезут

Гость
27 ноя 2012 в 21:15

21-10 Левый берег воды нет. Никакого графика подвоза по левому берегу нет. Там же не люди живут им это никчему. Обойдутся.

Гость
27 ноя 2012 в 21:21

дождемся мы воды в конце концов или нет!!!!!!!

27 ноя 2012 в 21:29

На "Красной Звезде" Тоже воды нет.Огромный район без воды.

Гость
27 ноя 2012 в 21:34

а воды как не было, так и нет...

27 ноя 2012 в 21:53

время 21:53 Воды всё нет

27 ноя 2012 в 22:29

вся вода на общии нужды ушла

Анна-ванна
27 ноя 2012 в 22:28

С Воронина из общаги. Спросила вахтёров "Когда уже включат воду?" Ответ: "Павленко обещал по телевизору, что к утру сделает". Ребята, ждём!

Гость
27 ноя 2012 в 22:51

Только деньги с людей могут сосать и орать, вы нам мало платите.

27 ноя 2012 в 22:58

на сайте мерии написано что аварию устранили в 20,01 :) красавцы !!! 23 уже а воды все нет, ну хоть бы цистерну пустили по дворам

Гость
27 ноя 2012 в 23:15

Ура!!!Вода на Варавино!!!

Гость
28 ноя 2012 в 00:05

Вот и плавненько подходит конец света )))

28 ноя 2012 в 08:56

Павлик ведь сказал вчера по ТВ, что население было предупреждено за ранее.
Т.е, мы сами виноваты, что не запаслись..

28 ноя 2012 в 09:17

В центре нет воды. Вчера в районе 21.00 ч. в домах у Орбиты выключили без предупреждения всю воду. До сих пор нет.

Гость
28 ноя 2012 в 09:18

А предупреждали население видимо шопотом или только своих!?Про отключение я узнала на сайте в понедельник в обед, нигде никаких обьявлений!!!!!

Гость
28 ноя 2012 в 09:29

ни кто ни чего не предупреждал...........даже объявлений ни каких не висит, вот так то они и работают, лишь бы им было хорошо, а на остальных по барабану, все лето без воды сидели и сейчас опять, да сколько может это продолжаться.КОГДА БУДЕТ ВОДА????????

28 ноя 2012 в 10:08

всех чиновников-на мороз!!!!!!!!!

Гость
28 ноя 2012 в 10:22

У нас бабушки сегодня пошли с ведерками за снегом.Если бы предупреждали об отключении воды они наверняка бы знали,они ведь все знают. У нас на Левом,на Бакарице до сих пор нет воды!!!!!!!!!!!!!Когда закончится это издевательство??????????

Гость
28 ноя 2012 в 11:47

Опять отключили воду по всему району Варавино-Фактория!!!! Что происходит??? Над нами издеваются!!!! Когда ждать ????

28 ноя 2012 в 12:29

На сайте мэрии вчера был размещён график подвоза воды к жилым домам. График не был соблюден, подвоз должным образом не организовали, водовозы ездили как им в голову взбредёт. С 21:00 до 21:30 должны были привезти на Никитова 16/18, люди с вёдрами прождали до 22:00 - водовозки так и не было. Аналогичная ситуация у соседних домов, указанных в этом графике. Вывод: мэрия либо дала ложную информацию, либо не захотела проконтролировать развоз воды. Вопрос к мэрии: почему вы нас обманываете?

Гость
28 ноя 2012 в 12:45

Воды нет,водовозки неизвестно где,а перерасчет делать не будут,ссылаясь на то что они у нас были,хотя мы их в глаза не видели,воду в магазине покупали!!! Самое натуральное издевательство над людьми!!!!!

Гость
28 ноя 2012 в 13:06

когда над нами перестанут ставить эксперименты

Гость
28 ноя 2012 в 13:17

Вообще кто-нибудь из наших чиновников ответит за это БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!

Гость
28 ноя 2012 в 13:43

График- это фикция, чтоб если мало ли будут проверять, им можно было прикрыться, мол отреагировали. Уже глядя на этот график было видно, что он не выполним. Очевидно же. Позиция мэрии проста: воду купите, и нам (чиновникам) за это ничего не будет. И жаловаться можете куда хотите, по документам все в порядке. Так было все предыдущие разы, и наивно полагать, что эта авария станет исключением. Впрочем, мы и вправду купим эту воду, не умрем. А вот стариков жаль, многим из них даже чай в такой мороз не вскипятить, просто не из чего.

Гость
28 ноя 2012 в 14:21

Левый берег,воду не дали случаем?А от на сайте мэрии пишут что давление понизят,с учетом того что ее нет,незнаю что они повышать собрались.Водовозоки у нас кто нибудь видел вообще?

Гостья
29 ноя 2012 в 21:04

Левый берег Бакарица - У кого есть вода ?Откликнитесь!!Ул.Адмирала Макарова -воды нет,сейчас с сыном пойдем за снегом.

Гость
30 ноя 2012 в 21:31

До сих пор не воды на Левом берегу (Дамба).
Скоро белый снег закончится, придется есть желтый :(