Откуда привезли огонь для памятника вечный огонь в Архангельске 9 мая 1969 года?
Гость
22 декабря 2012, 20:46
Успокойтесь, граждане! Не у вас только бардак. У нас в Ярославле около вечного огня так площадь отремонтировали к 1000 -летию города, что плитки переворачиваются, когда на них наступаешь. Ногу сломать можно. Это всё в двух шагах от администрации области. Мы то, россияне, к этому привычные. А вот иностранные туристы - те, почему-то удивляются...
Гость
19 декабря 2012, 02:41
Павленко,Михальчук,Орлов они внесли {огромный вклад в развитие Архангельской области.....}
Гость
17 декабря 2012, 11:19
огонь потух - знать мэрия потеряла нюх!
Гость
16 декабря 2012, 11:52
Рабочие осваивают деньги...чего тут удивляться что никого нет...Это же повсеместно у нас. Обидно. Куда уходят наши налоги...
Гость
16 декабря 2012, 01:46
Показали уж так в ч,б цвете, почти заброшеная зона!
Гость
15 декабря 2012, 23:37
Когда что-то ремонтируется, то обычно там присутствуют рабочие и техника, ну хотя бы 8 часов в день. Снималось это, как я понимаю в рабочий день днём. И где видна деятельность? Может у них просто обеденный перерыв? Этот ремонт очень похож на работу наших теплосетей. Сначала разрыть, расковырять, заменить трубы и бросить до морозов на пару месяцев. Так и тут. После публикации глубокопатриотичный Павленко это дело подтолкнёт. А так бы до мая всё и провалялось.
Гость
15 декабря 2012, 17:18
Лучше пусть ремонтируется по плану как сейчас, чем вдруг потухнет без надзора - будет неприятно...
Гость
14 декабря 2012, 22:32
Не ремонт, а какая то разруха! Ничего не огорожено, табличек никаких нет, когда закончат ремонт, кто ответственный. И такой бардак в центре города!
Название подрядчика ремонтных работ в студию!
Гость
14 декабря 2012, 20:15
Да ладно вы расслабтесь, без реставрации 30 лет стоял, зато теперь как новенький будет!
Гость
14 декабря 2012, 16:25
Надо обращать внимание на воинские захоронения не только по круглым датам, надлежащим образом их содержать, чтобы они не заростали бурьяном, а на это нужны деньги.Надо помнить о том, что миллионы бойцов Красной Армии не были похоронены по-человечески или вообще остались лежать там, где их застала смерть.Почему же наш народ не нашел средств их захоронить ни через год,ни через десять, ни через 40 лет по окончании войны, и лишь в конце 20 века этим стали заниматься молодежные поисковые отряды добровольно и бесплатно?Огромное число памятников установлены на пустом месте...
Гость
14 декабря 2012, 13:33
Конечно же,моё предложение покажется многим кощунственным,но нельзя ли тот-же газ(или съэкономленные средства) направить ,например,остронуждающимся беднякам?А,взамен огня поставить имитирующую его иллюминацию или красивый памятник имитирующий вечный огонь?Не сочтите меня за наглеца,но у меня на войне погибли и дедушка и дядя,и другой дядя воевал и отец был призван в самом конце войны,но наверняка же они были бы не против вот такой помощи остро нуждающимся беднякам...
Ну, право, не стоит драматизировать ситуацию. Вечный огонь это конечно символ. Но причем тут орден Ленина? Ведь СССР уже нет и никогда не будет. А то что городу не надо доказывать свое значение очень даже хорошо. Но сегодня мало кто знает, что город награжден таким почетным орденом, а за что вообще вряд ли кто вспомнит. А Павленко хорош. Скрыл от народа такое событие как ремонт Вечного огня. И если бы не эта статья так никогда бы и не узнал что огонь ремонтировался.
Достижения
Свой среди своих