Город Из Архангельска выдворено 63 мигранта

Из Архангельска выдворено 63 мигранта

В 2012 году число визитов иностранных граждан в столицу Поморья выросло на 13,8 процентов, превысив 10 000 человек. Об этом сообщает мэрия города со ссылкой на региональное УФМС.

Непосредственно в Архангельске границу пересекли 1638 человек, остальные прибыли из других территорий России, в основном из Москвы. В городе проживают три с половиной тысячи иностранцев, из низ 366 человек имеют вид на жительство, более 100 человек составляют трудовые мигранты, 465 человек – студенты.

Количество преступлений совершенных мигрантами за год сократилось с 78 до 65. В то же время наблюдается незначительный рост административных правонарушений. К ответственности привлечено более 1000 человек, в том числе 800 за нарушение правил пребывания в России. Наложено 11,5 миллионов рублей штрафов. За год из Архангельска выдворено 63 незаконных мигранта, сейчас своей очереди в спецприемнике УМВД ждут четыре человека. Стоит напомнить, что содержание специального помещения для временного проживания ли, выдворяемых по решению суда за пределы РФ является полномочием субъекта страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления