Город Более 1700 полицейских будут охранять нас в праздники

Более 1700 полицейских будут охранять нас в праздники

В ночь с 31 декабря 2012 года на 1 января 2013 года на территории 38 населенных пунктов Архангельской области планируется проведение порядка 60 массовых мероприятий, в которых примут участие более 50 тысяч человек. Наиболее масштабные торжества традиционно организуются в Архангельске и Северодвинске.

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что на период подготовки и проведения новогодних праздников сотрудники органов внутренних дел Архангельской области будут переведены на усиленный вариант несения службы.

С девяти утра 30 декабря 2012 года до девяти утра 11 января 2013 года организуется круглосуточное дежурство руководителей подразделений УМВД, усиленных следственно-оперативных групп, групп немедленного реагирования и для разбирательства с семейно-бытовыми конфликтами.

За каждым объектом проведения праздничных мероприятий с массовым пребыванием людей закреплены ответственные должностные лица территориальных органов МВД России по Архангельской области.

В целом на правоохранительные цели в местах проведения массовых мероприятий планируется задействовать более 1700 сотрудников полиции а также военнослужащие внутренних войск и сотрудников частных охранных организаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления