Город В округах Архангельска зажигаются новогодние елки

В округах Архангельска зажигаются новогодние елки

Во всех округах столицы Поморья зажглись разноцветными гирляндами новогодние зеленые красавицы. Главная елка засияла праздничными огнями на площади у мэрии 25 декабря.

Второй год в поселке Силикатный округа Варавино-Фактория проходит торжественное открытие новогодней елки. В этот раз на праздник прибыли Дед Мороз, Снегурочка, Барыня Клюква и Снеговик. На празднике звучали сердечные слова поздравлений жителям поселка Силикатный от гостей, а так же песни в исполнении детского ансамбля поселка – «Веснушки». Водились хороводы, проводились розыгрыши. Под бурные аплодисменты были выпущены в небо залпы разноцветных хлопушек.

Новогодние елки установлены в местах проведения массовых новогодних праздников во всех округах областного центра, сообщает городская администрация.

Также яркими гирляндами украшены живые ели на проспекте Троицкий, улице Воскресенская, набережной Северной Двины и площади Ленина. Всего администрации Октябрьского и Ломоносовского округов одели в праздничное убранство 125 деревьев. Новогоднее световое оформление засияло и на проспекте Чумбарова-Лучинского, где уже горит огнями первая в елка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления