Город Молодежь Поморья против вредных зависимостей

Молодежь Поморья против вредных зависимостей

В Поморье объявлен межрегиональный конкурс научных и студенческих работ по профилактике зависимостей. Его цель – формирование у молодежи здорового образа жизни и мировоззрения, позволяющего противостоять различного рода зависимостям.

Участниками конкурса могут быть учащиеся, студенты, ординаторы, аспиранты, молодые преподаватели и научные сотрудники вузов и ссузов, расположенных на территориях Северо-Запада России.

Конкурсная работа должна включать в себя исследование на темы зависимостей с использованием как научной и учебной литературы, так и периодических изданий, а также практические рекомендации по профилактике зависимостей. Темы конкурсной работы выбираются участником из рекомендуемого списка основных научных направлений, предложенных организаторами конкурса (положение о конкурсе – приложение 1).

В областном правительстве сообщили, что регистрация участников конкурса начинается 15 января 2013 года и заканчивается 28 февраля 2013 года. Срок сдачи работ – до 1 марта 2013 года. Подведение итогов конкурса состоится 7 апреля 2013 года во Всемирный день здоровья.

Положение о конкурсе и приложения можно скачать на сайте «Молодежь Поморья» в разделе «конкурсы – региональные».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления