Город Обидчик холмогорских приставов отработает 360 часов

Обидчик холмогорских приставов отработает 360 часов

Противоправные действия в отношении представителей власти совершил житель Холмогорского района Ф., когда судебные приставы – исполнители пытались переселить его вместе с супругой из одной квартиры в другую.

В связи с тем, что должники добровольно исполнять судебное решение отказывались, приставы и представители местной администрации выехали к месту проживания должников для их принудительного переезда. В присутствии понятых рабочие выгружали и перевозили мебель и имущество на новое местожительство должников.

Сам Ф., несогласный с вынесенным в отношении него решением суда и будучи в состоянии алкогольного опьянения, попытался воспрепятствовать своему вынужденному новоселью. А именно – ругался нецензурной бранью, обзывал судебных приставов, на замечания не реагировал. По факту публичного оскорбления представителей власти при исполнении ими своих должностных полномочий в отношении строптивого гражданина было возбуждено уголовное дело.

Решением мирового судьи Холмогорского района должник-хулиган признан виновным. Ему назначено наказание в виде 360 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления