RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Архангельские полицейские отправились на Кавказ

Архангельские полицейские отправились на Кавказ

В полугодовую командировку отправился отряд управления вневедомственной охраны Архангельской области. Службу стражам порядка предстоит нести на Северном Кавказе. Основная задача, поставленная перед ними – поддержание правопорядка и обеспечение безопасности Ирганайской гидро-электростанции филиала ОАО «Русгидро» в Республике Дагестан, защита ее от возможных провокаций со стороны незаконных вооруженных бандитских формирований.

На перроне железнодорожного вокзала бойцов напутствовали родные и близкие, руководители регионального УМВД и представители православной церкви.

По словам начальника управления вневедомственной охраны регионального УМВД полковника полиции Виктора Барушева, личный состав отряда тщательно отобран и подготовлен. «В его состав вошли самые лучшие стражи порядка. Я думаю, что ту задачу, которую руководство министерства внутренних дел и областной полиции поставило перед нами, будет выполнена достойно и с честью», – сказал он.

Стоит отметить, что представители архангельской вневедомственной охраны не впервые отправляются на Северный Кавказ. Есть и боевой опыт. Последняя командировка была в 2003 году.

Впереди у бойцов 180 дней службы в разлуке с домом, семьей и сослуживцами. Возвращение отряда планируется в июле этого года, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Архангельской области.

Фото: Фото с сайта УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления