RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В областном центре преступлений стало меньше

В областном центре преступлений стало меньше

В прошлом году число зарегистрированных преступлений на территории Архангельска снизилось на 4 процента, при этом, яжких и особо тяжких противоправных деяний стало меньше на 10 процентов.

Число убийств в Архангельске сократилось на 5,4 процента, грабежей – на 20 процентов. Сокращается число уголовных правонарушений в общественных местах, на 12,5 процентов снизился уровень уличной преступности.

В мэрии Архангельска сообщили, что на 8 процентов увеличилась раскрываемость преступлений, в том числе особо тяжких – на 14,5 процентов. Процент раскрываемости в Архангельске составил 47,6 процентов. При этом отмечается рост удельного веса преступлений, раскрытых с помощью общественности. Всего за год выявлено 2900 лиц, совершивших уголовно наказуемые деяния.

Сотрудники городского УВД активно участвуют в осуществлении исполнения административного законодательства За год составлено почти 71 тысяча протоколов об административных правонарушениях, что на 11,8 тысяч больше чем в прошлом году. Наложено штрафов на 6,9 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления