К сожалению все так и есть. Громкие речи озабоченности здоровьем населения, реформа образования, громкие скандальные дела о взятках, злоупотреблениях служебным положением и т.д. наводят на мысль что все уже очень плохо. Просто чтобы об этом не думали пусть думают и обсуждают темы из телека (читай из помойки). Грустно...
Гость
30 января 2013, 14:27
Ха....власти проще быть шутами со своим абсурдом чем шевелить мозгами,поднимать экономику и заботиться о пенсионерах.
Гость
30 января 2013, 19:03
Все точно подмечено!
Абсурдности не занимать!
Гость
1 февраля 2013, 21:13
Не нами сказано: "Ломать - не строить", с 1920 года по 1940 год СССР сделала невиданный экономический рывок, когда на западе был великий экономический кризис, а новые российские демократы не тянут на великих руководителей, поэтому легче все прошлое грязью поливать.
Гость
31 января 2013, 11:43
Я вот только одному поражаюсь,неужели они,сидящие в думе,считают,что у нас люди настолько тупые,что ничего не видят?...Хотя,с другой стороны,так же,поражает терпение нашего народа...С такой думой и властью,вообще-то,неудивительно,что мы все больше скатываемся вниз...к концу света на одной пятой части суши...Скоро и слушать то этих думцев некому будет,все вымрем постепенно.
Гость
8 августа 2013, 20:50
Реакция людей их в этом убеждает на 100%
Гость
30 января 2013, 14:24
Точно подмечено.За мишурой слов, шумихи и ненужных народу проектов власть пытается спрятать свою немощность, провальность реформ, нежелание думать о простых людях.
Гость
30 января 2013, 14:30
А что, за наши деньги они могут позволить себе все что угодно. Кто с них спросит? Мы?????
Гость
30 января 2013, 17:44
про абсурды можно долго говорить. Взять хотя бы того же Жерара Депардье. Все уши прожужжали им сми, новости были одна глупей другой
Гость
31 января 2013, 09:36
Все так печально. Слуги народа, в лице депутатов, абсолютно не не компетентны ни в вопросах политики,ни в вопросах экономики.Поэтому и устраивают ЦИРК,ч.б. хот как-то оправдать свое "сидение" в Думе.
Гость
31 января 2013, 10:55
Заседание гос.Думы и Дом- 2......найди десять отличий!
Гость
31 января 2013, 10:59
А чему тут удивляться, если в Думе сидят боксеры да балерины? Чего они могут сделать для государства?
Гость
31 января 2013, 17:28
Сталина на них нет... А то давно бы уже карликовый лес на Колыме валили...
Гость
7 февраля 2013, 14:55
Все верно, от этого становится еще печальней...
Гость
8 февраля 2013, 19:18
Что-то совсем грустно за нашу Родину.. Что делать?
Сейчас-12°C
облачно, снег
ощущается как -15
1 м/c,
сев.
754мм 92%Политический абсурд входит в моду