деньги освоили это хорошо когда убирать будут? снег вывозить?
Гость
4 февраля 2013, 13:22
А во многие дворы, тем не менее, даже заезжать страшно!!
Гость
4 февраля 2013, 23:18
это точно!
Гость
4 февраля 2013, 13:28
ага, контролируют они... снег как лежал так и лежит... проезжую часть тоже отвратно убирают. Кое-где из 2-х полос сделали одну полосу методом скидывания снега на обочину.
Гость
4 февраля 2013, 13:31
Ооооо! Ещё и денег требует!? Мало наворовали?
Гость
4 февраля 2013, 15:19
тут написано за январь подрядные организации ВЫПОЛНИЛИ РАБОТ на 34 миллиона рублей. про уборку снега ни слова ни сказано.
Гость
4 февраля 2013, 18:37
Сегодня наблюдал,как внашем дворе в кашу из снега посыпают песком!Для какой цели? нельзя ли для начала почистить? Вот вам и миллион в день!
Гость
4 февраля 2013, 20:44
Да, каши на улицах - хоть ложкой ешь, а ведь впереди еще февральские и мартовские осадки! Уже сейчас ездить мучительно! Саботаж? - нужны посадки.
Гость
4 февраля 2013, 22:18
какие деньги? какая уборка? зайдите во дворы. проползать по более-менее не жуткому месиву можно только возле стены дома. но... сверху висят сосули!!! и где тогда ходить? ждут, когда в Архангельске на кого-нибудь глыба свалится?
Гость
5 февраля 2013, 08:51
Мне вот очень любопытно, почему выдавая на что либо деньги из городского бюджета, власти не контролируют на что они непосредственно тратятся? И на сколько кечественно ведутся работы???
Гость
4 февраля 2013, 13:08
Ну а деньги как обычно исчезли, у нас там к бюджету имеют доступ фокусники, местные Коперфильды.
Гость
4 февраля 2013, 14:34
Это все по тому что гранты на уборку улиц выигрывают подставные фирмы которые получают деньги сливают их непойми куда, а потом требуют еще и еще. раньше было лучше, когда уборкой занимался агсум!!!!
Гость
4 февраля 2013, 14:56
это зона ответствеености УК и ТСЖ. как на общих собраниях голосуете - так и убирается.
Гость
4 февраля 2013, 18:56
За эксплуатацию эвакуатора при уборке улицы деньги надо брать с владельцев эвакуированных машин. Не возвращать, пока не заплатят.
Гость
4 февраля 2013, 20:23
А по-моему уборкой города,подъездов к домам и т.д. должна заниматься одна организация, тогда и спрос легче.
Гость
5 февраля 2013, 08:37
Уборка дворов - дело собственников квартир. Что мешает еще летом утвердить на общем собрании зарплату дворника, проглосовать за выделение средств на вывоз снега, работу трактора? За вас это делать никто не будет.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
752мм 74%Уборка архангельских улиц требует денег