Сколько можно так играть - позор! Клуб с такой богатой историей, а играет спустя рукова... Болельщиков жалко, которые терпеливо ходят на матчи и ждут, когда же проснётся их многократный чемпион "ВОДНИК", а видят дворовую команду "водник"
Гость
11 февраля 2013, 17:42
Дворовой "Водник" раньше получше играл...
Гость
11 февраля 2013, 11:59
Я так понимаю, что Енисей разрешил Воднику забить три мяча - зря что ли такую дорогу ехали.
Гость
11 февраля 2013, 17:19
Ура!Ура!Так им и надо, всех отправить работать , а не мячики гонять!
Гость
11 февраля 2013, 19:33
А вы может тогда пойдёте "мячик погоняете" ?
Гость
11 февраля 2013, 19:11
Плохое финансирование??? А узнайте-ка сколько у них зарплата)) Столько не получают на заводах и градообразующих предприятиях даже руководители.
Гость
12 февраля 2013, 10:24
Сколько зарплата у игроков? Спорт -это повышенная травматичноть, спортсмены-ветераны это по сути инвалиды спорта.Причем, те кто вышел до уровня "спорт-это работа" одно, а те, кто потерял/поломал свое здоровье когда занимался в детский спортшколах-это другое.Сколько реально "живет спортсмен"? до скольки лет может "бегать с клюшкой"?их списывают как не нужный материал, уж точно не в 40лет, а значительно раньше.И сколько денег уходит на операции, восстановления...после травм, после большого спорта.
Кстати о заводах, если спорт-это шоу, "колезей нашего времени", то те же рабочие имели бы возможность вдохновления,смотря это шоу.А у нас получается ни шоу, ни работающих предприятий и опять кто не заинтерсован в нем? местные власти.Так и хочется сказать словами одного моего знакомого:"что бы не делали,чем бы не занимались, все получается одна задница, только вид ее порой бывает спереди".За что бы не брались,господа присяжные,получается нет заинтересованных в других апектах,а кроме финансовой прибыли.
Гость
11 февраля 2013, 10:24
Команда "Водник" позор Архангельска !!!!!
Гость
11 февраля 2013, 15:36
Тренерскому составу давно надо было уйти в отставку. Команда полностью не готова к сезону. А с такой командой можно работать. Только нужны хорошие специалисты.
Гость
11 февраля 2013, 21:15
Полный провал, команда катиться уверенно на последнее место и это печально. Ни кому ни чего не надо.........
Гость
11 февраля 2013, 21:05
комментарии дилетантов и злопыхателей-прошлые победы Водника-результат огромных денег,потраченных на покупку игроков супер-класса,ведь своих то почти не было,надо своих воспитывать и развивать детский хоккей,а это процесс кропотливый и долгий,
Гость
12 февраля 2013, 01:20
Чушь мелете! Все игроки были своерощенные и ушли в полном составе в Динамо
Гость
12 февраля 2013, 06:49
Толковой молодежи полно по поселкам и деревням. Вспомните старую команду? Половина талантов привезены с области. А денюжек для перевода подростков в город сейчас нет- вот и результат...который ни кому не нужен..Тогда отобрать стадион и перенаправить его, чем катать этих черепах..Это не бренд Архангельска, а ПОЗОР.
Гость
12 февраля 2013, 10:28
Скорее Водник -символ позора и безхозяйственности нашего края. Посмотрите, что творится на стройке в Сочи? удорожание на 8млрд, опоздание графика строительства на 2,5года. Такое ощущение,что везде одно и то же,только с разными нулями в суммах
Гость
11 февраля 2013, 10:17
Худа без добра не бывает!
Гость
11 февраля 2013, 12:26
Да, сдулся водник, обидно.
Гость
11 февраля 2013, 15:19
надо играть.а не ходить ставки ставить!
Гость
11 февраля 2013, 20:56
А что у них в кошельке, в самом деле? И кто им платит? Я думал, никудышной их игра стала после ухода Ефремова и отмены содержания от города.
Гость
12 февраля 2013, 00:31
Мирская суета все это
Гость
12 февраля 2013, 04:42
У них зарплаты от 150 000 тысяч! И 15 000 много!!!
Гость
12 февраля 2013, 05:48
Водник себя и болельщиков хоть уважал бы. У них даже нет стремления выиграть.
Гость
11 февраля 2013, 16:44
Водник-бренд нашего края, который надо поддержать.Вероятно плачевное состояние финансирования, отношения власти к данному виду спорта и многое другое-все вкупе дает плохой результат.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
вос.
751мм 100%«Водник» с треском проиграл в Красноярске