перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Поморье начнут бороться с «резиновыми домами»

15 февраля 2013, 09:00
Гость
17 февраля 2013, 15:19
Надо закон принимать об ответственности тех должностных лиц, которые прописывают людей в эти "резиновые" квартиры. А у нас - как всегда простой человек виноватым останется.
Гость
15 февраля 2013, 10:59
Этим надо было начать заниматься 10 лет назад.
Гость
16 февраля 2013, 12:16
Ребята, читайте сам закон! Начальник УФМС говорит только часть правды, мол, они с гастарбайтерами борются. Например, закон вводит ответственность для граждан России, которые живут в квартире или доме без регистрации. Т.е. ваши же дети не смогут поехать в Питер и снимать там жилье. Чем вы будете хвастаться перед друзьями? Гастарбайтеры все равно приедут и будут дома для вас строить, найдется способ, на переживайте. Вы же влезете в ипотеку и будете дрожать за свою стабильность.
Гость
15 февраля 2013, 22:16
Почему-то в Вологде ни одного Джамшана нет.Ели бы на своей Родине фрукты с деревьев и грелись под солнышком
Гость
15 февраля 2013, 22:35
Россия большая,но она не резиновая.Россияне, неужели в вас только жажда наживы? Где Честь, Слава отечества??? Нас и так осталось мало,Посмотрите,сколько приезжих из стран "зарубежья"!
Гость
16 февраля 2013, 20:16
Действительно, почему новым крепостным законом ,введеному якобы для нашего спокойствия, будут гнобить рядовых жителей России, а не бороться с экстремизмом. Депутаты совсем не читают Конституцию. Очередная глупость. И если уж бороться с резиновыми домами, то на уровне чиновников, делающих эти дома таковыми, а не так как подразумевает этот закон.
Гость
15 февраля 2013, 17:33
Наконец-то!Но,верится с трудом,что всё это будет исполняться как положено.Опять "заезжие"откупятся у чиновников.Поле для ведения"бизнеса"для Архангельских дельцов от власти.Кто бы ещё их контролировал!
Гость
15 февраля 2013, 22:48
Сами же приглашаем. Дешевлема...
Гость
15 февраля 2013, 23:55
Своих то мозгов нет.Чем Москва занялась,то и у нас будут внедрять.Только для Архангельска этот вопрос не актуален.Занялись бы лучше местными проблемами.
Гость
16 февраля 2013, 12:05
В Поморье начнут бороться с симптомами!
Гость
18 февраля 2013, 13:09
Бороться с "резиновыми" домами... А кто их создал? Не сами ли чиновники, прописывающие в эти дома? Это ведь все делается через паспотный стол, куда они смотрят когда человек приводит 101 жильца регистрировать на свои 18 м???? Сколько лет занимались попустительством (или были в доле?), а сейчас давай "бороться"....
Гость
15 февраля 2013, 12:14
Теперь это наша Родина
Гость
15 февраля 2013, 14:53
тебе Родина не нужна.ты как пес без роду и племени бегаешь по земле .завтра сунут тебе червонец-на луну поедешь жить.
Гость
15 февраля 2013, 17:37
Гость
15 февраля 2013, 14:53
тебе Родина не нужна.ты как пес без роду и племени бегаешь по земле .завтра сунут тебе червонец-на луну поедешь жить.
Они уважают только деньги и "трутся"около жулья,т.к. сами жульё!Предлагаю селить "заезжих"в квартиры депутатов и ЧЛЕНОВ правительства!
Гость
15 февраля 2013, 19:08
Я всю родню сюда привезу,у нас работы нет а у вас хоть за еду пускай работают.
Гость
15 февраля 2013, 20:36
Милый!!!Сами же хотели независимости?Курите дома газету "Моряк Узбекистана" и кушайте нур!