26 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Афтар
15 фев 2013 в 16:42

странно у нас в стране всетаки все происходит только и слышно "переатистация", "переатистация" а где конкретика что и как делают? по каким критериям отбитрают людей, в советском периоде хотябы пропаганда доносила до народа что милиционер это сила, ум, честь и совесть. В СМИ попадали факты ментовского мужества и героизма а теперь только кто каму сколько и за сколько.
Покажите результаты, вывесите их хотябы в том же интернете в виде таблицы или ещё как и конкретно по каждому сотруднику кто как отбегал кто как отстрелялся кто показал знания Юридических и правовых процедур и действий вот тогда может и будет толк и на ментов будут как на людей смотреть а не как на приживалок при богатом барине (России). Если я вижу что мой участковый курит невынимая сигарету изо рта, имеет лишнего весу столько что недотянется руками до пола чтоб отжаться, а на результатх физо у него будут олимпийские и мировае рекорды что тогда говорить о "ПЕРЕАТТЕСТАЦИИ"!!!

елена
16 фев 2013 в 09:37

Да они там семьями работают и к своей кармушке никого не допускают!

17 фев 2013 в 22:08

В настоящее время у руководства полицией находятся те, кто знает, что такое коррупция по своей шкуре. Только смена среднего и высшего руководства полицией приведет к качеству проводимой реформы. Но скорей всего той самой полицией будут уже наши внуки.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 16:05

Кто бы сомневался, что от смены вывески что-то изменится.....Кому вообще нужна была эта так называемая "переаттестация"?...

ольга
15 фев 2013 в 16:49

Зато молодые специалисты не имеют возможности устроиться,при наличии вакантных мест. Обидно за наших детей.

ольга
15 фев 2013 в 16:51

Зато ,молодые специалисты не имееют возможности устроиться на работу,при наличии свободных мест.Обидно за детей

Степан Капуста
16 фев 2013 в 12:19

да большинство с такой кормушки вырвет сразу после поступления, я уверен...

Гость
16 фев 2013 в 22:50

да, глупая реформа

Гость
16 фев 2013 в 23:11

Ага, только для простых сотрудников, переаттестация проходила уже в августе, ПРИ НОВОМ ГЕНЕРАЛЕ.

Фото пользователя
17 фев 2013 в 08:56

Ну профанация не только в Поморье. Профанация по всей стране. Хотят как в сказке про Емелю, чтобы по щучьему велению, по моему хотению... Для серьезных изменений в МВД надо и серъезные изменения законов и время, не месяцы и даже не годы, а десятилетия.

Гость
18 фев 2013 в 19:03

каждый год преступность снижается, если посчитать она уже давно в минусе и мы все в шоколаде.

Гость
20 фев 2013 в 12:56

Всё это враньё!ничего положительного не происходит!Как работали игорные клубы в центре города так и работают,как валялись алкаши на улицах так и валяются,как решали свои деле Азеры за деньги так и решают,как работали полицейские по факту нарушений,а не профилактируя нарушения и преступления так и продолжают работать за "галочки"...
Всё стало только хуже!

Гость
21 фев 2013 в 17:48

два игорных клуба прямо на кольце у рима в центре города и ни кто ни чего делать не будет. странно верхушка говорит о снижение преступности, а низы говорят обратное)

Надежда
4 июн 2013 в 11:33

Павел Александрович человек слова и своего дела!

Гость
16 фев 2013 в 19:33

горчаков молодец, не побоялся.