29 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Андрей
15 фев 2013 в 23:01

А цены на квартиры как росли так и продолжают расти.

Гость
16 фев 2013 в 22:58

http://www.bfm.ru/realty/2011/10/19/chislo-novostroek-v-ssha-v-sentjabre-rekordno-vyroslo.html
В США в месяц!!! строят 658 тысяч индивидуальных домов, а в России деньги растранжиривают на Олимпиаду в Сочи, на чемпионат мира по футболу, на бестолковых чиновников, силовые структуры и на ветер. В США на человека приходится 65 кв.м. жилья, в Норвегии 74, в среднем по Европе 50, а в огромной России меньше 20. По оценкам психологов, если на человека приходится меньше 25 кв.м. жилья ( при норме 50), то человек деградирует, перестаёт быть личностью и превращается в быдло. В США скоро будут считать сколько домов приходится на человека, в тесной Европе сколько комнат на человека, а в огромной России, сколько кв.м. на человека

Гость
16 фев 2013 в 20:20

"А молодым вместо того чтобы снимать жилье надо сразу ипотеку брать и платить такие же деньги за свою квартиру, а не за чужую" - хорошо рассуждать...Чтоб ипотеку взять нужно сначала миллион на первоначальный взнос заработать...

ОТВЕТИТЬ
Володька
17 фев 2013 в 01:42

Номер в гостинице минимум 30000 в месяц стоит, зато не какой комуналки, стирки и уборки, но кушать придется в кафе.

ОТВЕТИТЬ
пожилой помор
15 фев 2013 в 22:03

Везде хорошо, где нас нет" русская пословица

Гость
16 фев 2013 в 03:34

Дело в том,что изначально растет продажа,а от нее пляшет и аренда.

Фото пользователя
18 фев 2013 в 00:52

18 тыс. рублей – зарплата действительно нормальная для Архангельска
сильная фраза-улыбнуло, такие заработки нормальны в районе болгарии, турции, там валенков не надо

Хозяин
15 фев 2013 в 21:51

Автор-наивная чукотская девушка? "Договор с хозяином жилья" (см голубое поле внизу) Может еще с договором и в налоговую пойти? Как прожить на маленькую пенсию? Я понимаю Антонину Павловну, которая хочет подороже сдать квартиру.А молодым вместо того чтобы снимать жилье надо сразу ипотеку брать и платить такие же деньги за свою квартиру, а не за чужую. Жаль что ипотеку они выплатят только к пенсии. А власти как не заботились о строительстве доступного жилья та к и не заботятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2013 в 14:43

где вы найдете ипотеку за 12 т.р? и какой первоначальный взнос придется сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2013 в 16:31

Выживают Нас с нашего Севера. Все нормальные уезжают Питер-Москва.

Афтар
15 фев 2013 в 16:58

Интересно сколько будет стоить номер в гостиннице из не самых дорогих с оплатой вперёд да еще и за месяц ??? Думаю что скидку выбить реально!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 фев 2013 в 15:11

Алекса, так оно и есть! в аРХАНГЕЛЬСКЕ СРЕДНЯЯ реальная ЗАРПЛАТА В РАЙОНЕ 18 Т.Р.!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 17:22

Да бред же!!! господа, нас "обувают" как хотят!!! Валить от сюда нужно!!! жить и так невозможно, и не на что, и незачем( в смысле делать тут нечего)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2013 в 00:12

Если не потратят на съем - то возьмут автокредит со страховками.