USD 92,01
EUR 98,72
Город «Водник» одержал вторую победу

«Водник» одержал вторую победу

«Водник» обыграл нижегородский хоккейный клуб «Старт» со счетом 6:4. В первом тайме обе команды старались отвечать атакой на атаку, хотя игра началась довольно осторожно, 2: 1, с таким счетом команды ушли на перерыв. Во втором тайме игра пошла очень интересная, что называется, на встречных курсах.

Ключевой момент произошел в середине второго тайма. После розыгрыша свободного Антон Рычагов выводит «Старт» вперед, но буквально в следующей атаке Евгений Дергаев сравнивает счет – 4:4. Тренеры «Старта» берут тайм-аут, но это не спасло матч. Ряд удалений игроков «Старта» решил исход матча. ХК «Водник» одержал уверенную победу над «Стартом» со счетом 6:4.

Напомним, что на днях наши спортсмены «сделали» ульяновскую «Волгу» со счетом 10:3. На официальном сайте ХК «Водник» отметили, что в последний раз архангелогородцы выигрывали с двухзначным счетом пять лет назад.