Город В Поморье – второй случай убийства у бара

В Поморье – второй случай убийства у бара

Сегодняшней ночью в Новодвинске у кафе по улице 50 лет Октября было обнаружено тело 24-летнего мужчины с ножевым ранением и следами побоев. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По предварительной версии, между посетителями заведения произошла ссора, которая переросла в драку. Мужчины вышли на улицу, где продолжили выяснять отношения. В результате один из них нанес оппоненту несколько ударов ножом. От полученных ранений потерпевший скончался на месте. В настоящее время ведется поиск убийцы.

Дело принято к производству. Следственные органы настоятельно рекомендуют подозреваемому добровольно явиться в полицию, так как явка с повинной является смягчающим обстоятельством.

За минувшие несколько дней это уже второй по счету конфликт в увеселительном заведении, окончившийся самым трагическим образом. В ночь на 16 февраля у одного из баров Архангельска имела место потасовка, в ходе которой погиб рэп-исполнитель Алексей Горлищев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления