В Поморье пытаются строить спортобъекты и развивать биатлон
25 февраля 2013, 12:52
Гость
26 февраля 2013, 02:11
"В среду, 22 февраля, губернатор Архангельской области" В Среду? 22 февраля четверг был ))) ФОК в Североонежске достроили! Причем достойный!
Гость
26 февраля 2013, 10:22
22-го была пятница
Гость
25 февраля 2013, 14:28
Хотя бы этот ФОК достроили бы.
Гость
25 февраля 2013, 14:40
Построить спортшколы это хорошо, но это полдела. Мы сами отучились заниматься в секциях и детей отучили. Особенно в игровых и зимних видах спорта. Причина - нет достаточной информации. Пиарят все торговлю, здравохранение, музеи, театры, САФУ, работу администрации всей уровней. Потому-что за эту информацию платят. Я предлагаю издавать еженедельную газету - беспатную, где указывать все адреса спортивных секций, правила приема, в том числе при общеобразовательных школах. Даты проведения соревнований. Другую спортивную информацию. Коментарии тренеров. Ведь честно спортзалы и стадионы не загружены. Обязать это курировать спорфак САФУ и министра спорта. Это труднее чем собирать волонтеров и хвастаться этим "геройством".
Гость
25 февраля 2013, 17:55
пытаются ещё утащить под шумок.типа на спорт.найдут подрядчика.деньги ему передут.потом и подрядчика нет и денюжки.вот чем заканчиваются эти пытания.красиво говорят.а некрасиво делают.
Гость
26 февраля 2013, 00:32
В Онеге есть отличный дворец спорта, ориентированый на лыжи во всех проявлениях, в т.ч. биатлон. Есть база, тренеры, учащиеся, соревнования.. Проблема в том, что денег на него выделяется минимум, а с этого года и подъёмники не работают, пркуратура требует лицензию, а Гостехнадзор (через ООО) за лицензиютребует 11000 евро. Вот такая поддержка спорта...
Гость
26 февраля 2013, 07:14
сын с большим удовольствием занимался бы биатлоном, но негде :(
Гость
26 февраля 2013, 10:07
Было,было,было... Когда-то в Онеге был и трамплин. Приезжали на соревнования по биатлону со всего бывшего Советского Союза! Было,было,было...!
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
5 м/c,
ю-з.
751мм 100%В Поморье пытаются строить спортобъекты и развивать биатлон