RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Архангельске неизвестные ограбили мебельный салон

В Архангельске неизвестные ограбили мебельный салон

Вчера вечером в Ломоносовском округе была совершена кража крупной суммы денег из мебельного салона на Ленинградском проспекте. Неизвестные разбили окно магазина и вынесли сейф, в котором находилось около 320 тысяч рублей. В настоящее время полицейские разыскивают подозреваемых.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в тот же день около 22:30 в подъезде одного из домов по улице Самойло неизвестный силой отобрал сумку у женщины 1951 года рождения, проживающей в этом доме. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали виновного, им оказался подросток. Похищенные вещи, спрятанные злоумышленником в одном из сараев по улице Гагарина, изъяты. Расследование продолжается.

А в субботу вечером в Коряжме у одного из домов по улице Дыбцына неизвестный отобрал акустическую колонку и проигрыватель у 11-летнего ребенка. По подозрению в совершении преступления также был задержан подросток. Ранее он уже был судим за аналогичное преступление. В отношении него возбуждено уголовное дело.Всего за выходные в регионе было зарегистрировано 189 преступлений, из них 106 раскрыты сотрудниками полиции по горячим следам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления