RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

761мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
235 комментариев к публикации

Автоледи Архангельска выбрана

7 марта 2013, 09:52
Гость
Гость
16 марта 2013, 22:10
Спасибо вам 29.ru!! Вот так взяли и устроили людям праздник!!! Все было замечательно!!!
Гость
15 марта 2013, 15:19
А где можно видео посмотреть с награждения???
Гость
15 марта 2013, 13:44
все вам девочки не угодишь...успокойтесь уже......все было просто отлично
Гость
15 марта 2013, 13:06
Спасибо, организаторам конкурса. Все было отлично!!!!))))
Гость
15 марта 2013, 12:30
Единственное неудобство было, когда подходишь к столикам, чтобы сесть, говорят занято, идите ищите где свободно.
Гость
14 марта 2013, 22:49
спасибо всем)))очень понравилось участвовать в таком конкурсе )) все прошло на уровне) благодарна 29.ру (:
Гость
14 марта 2013, 07:48
сказали что награждены будут все участницы конкурса..но почему то ко мне даже не позвонили..определитесь уж там
Гость
14 марта 2013, 09:28
Мне звонили, сказали, что в 19.00 в Пеликане
Гость
13 марта 2013, 13:18
Уважаемая администрация, подскажите, пожалуйста, как узнать кому и куда надо будет идти на награждение? У Вас написано, что награждение состоится уже завтра, 14 марта, а надо ли ехать и куда, не известно! Спасибо
Гость
13 марта 2013, 11:39
Нормально так, до сегодняшнего утра было написано, что 11 марта будут опубликованы результаты, а теперь "Результаты конкурса «Автоледи» и отчет о награждении победителей будут опубликованы на сайте 29.ru 15 марта. " Что за беспредел?! Если 7 уже было все решено, почему результаты не объявляют?!
Гость
13 марта 2013, 15:02
Сюрприз будет)))
Гость
13 марта 2013, 17:44
завтра всё и узнаете,чего кипишь то поднимать!
Гость
13 марта 2013, 11:34
читаю и ох....ю!!! ну и люди у нас! такой бред развели из-за ничего!!! чего к девушкам цепляться? они молодцы в отличии от некоторых из вас! участвуют в двух номинациях? и чего? вам-то какая разница? да хоть в трёх, было бы желание!!!
Гость
13 марта 2013, 10:14
Итак, наступило 13 марта... Где же итоги конкурса?! Не томите...
Гость
13 марта 2013, 10:43
Да, где итоги! Сколько можно???????
Гость
12 марта 2013, 19:59
это точно результаты были известны еще с начала старта конкурса..че париться
Гость
12 марта 2013, 19:52
Написали кучу гадостей еще не зная кто победит. Даже интересно почитать что напишут когда станут известны победители.
Гость
12 марта 2013, 11:21
значит 13 будут)
Гость
12 марта 2013, 12:14
А чего тянуть? 7 было уже все известно...
Гость
12 марта 2013, 11:09
Администрация сайта, объясните, пожалуйста, когда будут итоги! Обещали 11... Все ждем!!!
Гость
12 марта 2013, 11:01
Где посмотреть фото участниц??? Сколько не искал, никак не найду.
Гость
12 марта 2013, 12:13
В тексте выше нажмите "онлайн - голосование", а там листайте вниз.
Гость
12 марта 2013, 08:55
И всё-таки, результаты то где?!!!
Гость
12 марта 2013, 00:16
Вы правы, если это не задумка Автора!!!))
Гость
11 марта 2013, 22:50
ох как тут жарко)))))
Гость
11 марта 2013, 22:22
конкурсанткам должно быть стыдно за то,что на фоне грязных машин снимки предоставили. Очень не красиво,особенно для девушек.
Гость
12 марта 2013, 13:06
Прикинь, денег нет машину помыть ))))))))))))))
Гость
12 марта 2013, 14:11
тогда и не фиг покупать то,что оплатить не можешь
Гость
12 марта 2013, 16:35
Гость
12 марта 2013, 14:11
тогда и не фиг покупать то,что оплатить не можешь
)))Оплатить она,все может!Лепят тут над тобой!)))Вам тут всем не смешно,из-за какого то конкурса развели х.Смешно!Каждую участницу уже задели.ЗАВИСТЬ У ВСЕХ ЧТО ЛИ!
Гость
11 марта 2013, 22:19
да вам какая разница на русской она ездит или на иномарке,фигню несете полную! Пусть лучше убивает русскую машину пока стаж маленький,а потом ведь 100% на иномарке гонять будет
Гость
11 марта 2013, 23:31
это вы про кого то конкретно говорите ??? тут на русских есть и не только с маленьким стажем!!
Гость
12 марта 2013, 10:04
Гость
11 марта 2013, 23:31
это вы про кого то конкретно говорите ??? тут на русских есть и не только с маленьким стажем!!
тогда тем более,а то нападают на девчонок из-за фигни!
Гость
11 марта 2013, 21:55
Полностью поддерживаю. Есть оказывается здесь ещё лица в здравом уме =)
Гость
11 марта 2013, 19:58
Я ДУМАЮ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ НА РУССКИХ И ДЕШЕВЫХ АВТО, НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ "АВТОЛЕДИ"!!!!! НЕ ЗВУЧИТ ЭТО ДЛЯ НИХ!!! ВСЕ ДОЛЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ !!!!!
Гость
11 марта 2013, 20:43
и вообще,я смотрю у нас леди как на права сдадут,так Лексусы себе закупают чтоли???
Гость
11 марта 2013, 21:00
В жизни ничего нелепее не слышала))) откуда этот снобизм? причем здесь вообще марка машины? Монику Белуччи хоть в запорожец посади, она только красивее будет, а другую и дорогой авто не спасет))) так что подумайте еще раз, чем такие глупости писать)))
Гость
11 марта 2013, 21:44
соглашусь с вами!!иномарочка хоть какая-нибудь )))а то куда на русской.
Гость
11 марта 2013, 18:59
Победит та, у которой мноооого друзей :)))))))))!!!!!
Гость
11 марта 2013, 18:18
Видимо результатов так и не дождемся!
Гость
11 марта 2013, 16:56
"Гость вчера 17:30 0 я б не согласилась, что девушка с форда такая вся растакая.... по 5 бальной шкале на 3! Что касается фото с авторитета так совсем не о чем .... видна накрутка голосов.... не думаю,что за данные фото столько голосов было! У мазды- девчонка симпатичная, но подкачал фотограф Мищенко Д. - яркая красивая девушка, так же как и Галибина В. ! И совсем и не скучные фото- есть тепло в этих фото! А в целом конкурс- "кто больше накрутит себе голосов" Удивляет, неужели девчонки на столько не уверены в себе, что занимаются этим .... самим не интересно разве, кто б занял какое место! И будет ли радость у Бондоровец чувство собственного достоинства и чувство эйфории от занятого первого места!" Сколько желчи то ахахах!!
Гость
11 марта 2013, 15:29
Да, хотим итоги!!! ПРОСИМ!!!
Гость
11 марта 2013, 14:59
Что-то итогов так и нет...
Гость
11 марта 2013, 12:31
А когда будут итоги?
Гость
11 марта 2013, 13:22
Обещали сегодня, ждём надеямся и верим=)))
Гость
11 марта 2013, 11:37
да вам вообще какая разница на чем она ездит, сиди там да помалкивай! Фуфляндию пишут всё какую-то,делать не хрен больше
Гость
11 марта 2013, 13:29
потому что автоледи должна соответствовать.вы у нас Мисс Архангельска видели?? разве есть там какая-нибудь страшненькая девочка!!!? нет!!потому что она краса Архангельска,а тут АВТОЛЕДИ!! значит пример должен быть СООТВЕТСТВУЮЩИЙ. и машинка и леди все должно быть на одном уровне!девочка действительно красивая.ей бы другие конкурсы
Гость
11 марта 2013, 10:27
наверное победит девушка на ауди,будет автоледи Архангельска,катаясь на своем ВАЗе.ха-ха-ха =)
Гость
11 марта 2013, 13:21
Вам-то какая разница, возите своё опу на своём авто и возите. Главное что у неё есть для её годов машинка, которая её возит. Со временем купит другую.
Гость
10 марта 2013, 21:40
Вот посмотрев все фотографии понятно одно, что по одной номинации "читатели сайта" - не требовалось чего-то особенного, девушка, автомобиль, да в принципе и всё, а вот по "творческому тандему", было вроде как написано: "максимальное соответствие стиля компании (марки авто) и образа девушки", из 12 участниц только несколько девушек стандарту соответствуют, да в принципе наверное 1 или 2, не столь важно, по другим интересно на них посмотреть в рабочее время, в платье пышном, в шортах, в трусах и т.д. Девчонки так встречают своих клиентов? Или это стандарт компаний? Ну ладно отложим вопросы, посмотрим на результаты. Автосалоны, если девчонки так будут зазывать мужчин клиентов, своими телами, то что же делать молодым людям (менеджеры), чтобы клиентов женщин зазывать? Парни менеджеры в стрингах со слониками=))) Ждём результатов.
Гость
10 марта 2013, 19:59
Смешно!!! Успокойтесь Вы уже все!!! Это всего лишь конкурс!!! ))
Гость
10 марта 2013, 19:53
Галибина,Мищенко,Бондоровец девчонки мы за вас болеем!!!
Гость
10 марта 2013, 17:47
девочки,ай-яй-яй,читать противно..
Гость
10 марта 2013, 17:35
Анна Листова прекрати накручивать голоса, смотри реально на вещи
Гость
10 марта 2013, 17:30
я б не согласилась, что девушка с форда такая вся растакая.... по 5 бальной шкале на 3! Что касается фото с авторитета так совсем не о чем .... видна накрутка голосов.... не думаю,что за данные фото столько голосов было! У мазды- девчонка симпатичная, но подкачал фотограф Мищенко Д. - яркая красивая девушка, так же как и Галибина В. ! И совсем и не скучные фото- есть тепло в этих фото! А в целом конкурс- "кто больше накрутит себе голосов" Удивляет, неужели девчонки на столько не уверены в себе, что занимаются этим .... самим не интересно разве, кто б занял какое место! И будет ли радость у Бондоровец чувство собственного достоинства и чувство эйфории от занятого первого места!
Гость
10 марта 2013, 11:16
Наташка прелесть,так держать!
Гость
10 марта 2013, 11:08
я ЗА!
Гость
10 марта 2013, 10:47
По номинации "Творческий тандем автосалона".Девочки умнички,хорошо постарались. Но хотелось бы сделать след. замечания: Алексанрова А.на мой взгляд с трусами вообще не с тему "Творческий тандем автосалона",более того, я считаю такие снимки позором автосалона. Листова А. первый снимок обалденный,но дальше пошло что-то не так..замкнутость кидается в глаза.. Анютка мой совет,будь уверенней. Мищенко Д.-снимки замечательные,не придерешься,но косяки есть у фотографа,"зачем снимать машину полностью,когда я могу снять кусок пустой стены". Бондоровец работа шикарная,ничего не скажешь. И модель отлично отработала,замечу нет повторных однотипных снимков, фотограф тоже отлично постарался. Это кстати единственная конкурсантка выступающая в этой номинации в форме,умничка,серьезно подошла к условиям конкурса. У Беляевой мне вообще не понятно, это что конкурсные фото??? У Юрковой снимки хорошие,но работа самой модели ни о чем. Галибина В- фото не плохие,да и модель красивая,но почему-то снимки кажутся скучными, надо было наверное ч/б не делать,а как вариант поиграть красками. Остальных не вижу смысла комментировать. Не плохо было бы и мужской конкурс будет сделать?! Как вы на это смотрите?
Гость
10 марта 2013, 18:24
точно!!!мужской конкурс! просим!!!!!
Гость
10 марта 2013, 00:12
Молодцы! =)
Гость
9 марта 2013, 23:23
Не смешите про Бондоровец!Фотошоп не помог.
Гость
10 марта 2013, 09:24
Несколько часов работы в автосалоне, это Вы фотошопом называете? Зависть самое плохое что есть, надо было свои фотографии выложить, а не сидеть и строчить ересь!
Гость
10 марта 2013, 10:17
Я бы на вашем месте хорошо подумал для начала,прежде чем засерать нормальную,красивую девушку. Этой Наталье и фотошопа не надо,у неё все норм,а вот большинству конкурсанток даже фотошоп не поможет,там и без него и с ним все печально будет
Гость
10 марта 2013, 17:33
Гость
10 марта 2013, 10:17
Я бы на вашем месте хорошо подумал для начала,прежде чем засерать нормальную,красивую девушку. Этой Наталье и фотошопа не надо,у неё все норм,а вот большинству конкурсанток даже фотошоп не поможет,там и без него и с ним все печально будет
девушка может и симпатичная( не красавица, ЕСТЬ ТУТ И БОЛЕЕ ЯРКИЕ ДЕВУШКИ) но уверенности явно 0... тк зачем заниматься такой накруткой голосов да и чувство собственного достоинства отсутствует (((
Гость
9 марта 2013, 21:02
Коробицына Екатерина, ухххх...!!! машинка класс!!! ты тоже ничего!!!
Гость
9 марта 2013, 20:58
Бондоровец Наталья, зайка....
Гость
8 марта 2013, 01:58
тут наши фотографии без пейзажей и всяких ножек не прокатят)хочу загрузить новыеее фотграфии )))
Гость
7 марта 2013, 13:32
Фото Анастасии Мироновой хороши! Она как Снегурочка - хороша, сдержанна, чувствуется и нежность, и сила, чудный северный пейзаж! Не обязательно гримасничать, чтобы тебя увидели и поняли.
Гость
10 марта 2013, 18:21
вы о чем??????боже упаси рыженькие снегурочки!полный атас)))))))))))
Гость
7 марта 2013, 13:10
а как фотки посмотреть
Гость
7 марта 2013, 13:05
Конкурс - кто больше накрутит))) Явные фавориты - Заборская, Бондоровец и Малышева! Впёред! =)
Гость
7 марта 2013, 15:30
их всё равно будут проверять всех,чего мы фамилии рекламируете. Может вам денег заплатили,зарабатывать по ходу больше нечем,только языком гнилым чесать
Гость
7 марта 2013, 20:20
Гость
7 марта 2013, 15:30
их всё равно будут проверять всех,чего мы фамилии рекламируете. Может вам денег заплатили,зарабатывать по ходу больше нечем,только языком гнилым чесать
Языком крутишь много
Гость
7 марта 2013, 00:51
ух какие леди=)
Гость
6 марта 2013, 16:24
Заборская прекращай круттить голоса, и так все понятно!
Гость
6 марта 2013, 22:22
это печальная правда(
Гость