Город Автоледи Архангельска выбрана

Автоледи Архангельска выбрана

Организаторы и профессиональное жюри подвели итоги конкурса «Автоледи» на 29.ru. В фотоконкурсе приняли участие 48 девушек из Архангельска, каждая из которых действительно по-своему оригинальна и достойна внимания.

В состав жюри вошли по-настоящему творческие личности нашего города: главный редактор журнала PLUS Евгений Тенетов, художник-модельер Николай Терюхин, креатор event-агенства «Субота» Дмитрий Визжачих, фотограф студии TreMenn Максим Чуров. Стоит сказать, что некоторые фотографии участниц приятно удивили жюри.

Среди главных критериев оценки работ от читателей сайта были креативность в исполнении фото и актерское мастерство участницы. А для автосалонов – максимальное соответствие стиля компании (марки авто) и образа девушки.

Оценивая конкурсанток, жюри сразу выявило четырех претенденток на звание «Автоледи» в номинации «Читатель сайта» и двух девушек – представительниц автосалонов. Кроме того, работа одной из конкурсанток получит специальный приз от городского журнала PLUS.

Кроме того, закончилось онлайн-голосование среди пользователей сайта 29.ru. Самая стильная и привлевательная автодива, по мнению читателей, будет удостоена приза зрительских симпатий.

Награждение победителей состоится 14 марта в 19:00. Призовой фонд приятно удивит участниц. Среди основных подарков: видеорегистраторы, аксессуары для автомобиля, сертификаты в салон красоты и другие призы от наших партнеров.

Результаты конкурса «Автоледи» и отчет о награждении победителей будут опубликованы на сайте 29.ru 15 марта. Кстати, приятные подарки получат все участницы фотоконкурса!

Все работы можно посмотреть здесь.

Организатор конкурса

Генеральные партнеры

Партнеры проекта

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления