Город Люди идут в суды с ножами и отвертками

Люди идут в суды с ножами и отвертками

Только за прошедшую неделю при осуществлении пропускного режима в суды Архангельска было выявлено более 30 запрещенных предметов. В основном посетители имеют при себе ножи, отвертки, ножницы, спицы.

Так, при прохождении пропускного режима в судебный участок мирового судьи Приморского района у посетителя были выявлены вилка и два ножа. А у граждан, идущих в здание Исакогорского районного суда, удалось обнаружить ножницы, пневматический пистолет, газовый баллончик и складной нож.

Как показывает практика, посетители судов чаще всего поступают так по совершенно разным причинам. Чаще всего это происходит вследствие элементарной людской неосведомленности. Согласно установленным правилам, в суд запрещено проносить предметы, наличие либо применение которых может представлять угрозу безопасности окружающих.

Поэтому строгое исполнение пропускного режима в здания судов – одно из самых важных мероприятий по обеспечению безопасности судей и всех участников судебных процессов, напоминают в региональном управлении ФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления