Мой муж утонул в бассейне «Водник». Тело его обнаружили на дне бассейна посетители, где он пролежал немало времени. В бассейне находились три инструктора, они же придумали версию утопления: плыл, остановился на поверхности воды, подняли с поверхности, спасти не удалось. И в эту версию поверил следователь следственного отдела, расследованием никто не занимался. Я сама нашла свидетеля, который обнаружил мужа на дне бассейна. Но дело так и не возбудили. Я долго ходила по маршруту: следственный отдел - прокуратура, всё бесполезно. Жизнь человека ничего не стоит и душевная боль никого не волнует.
Гость
21 марта 2013, 15:25
Гость 20:08,-обращайтесь в центральные СМИ ;это в те самые,которые уверяют нас что мы живем в сильной стране с великим будущим?Не смешите пожалуйста!Им давно никто не верит!
Гость
20 марта 2013, 20:08
Обращайтесь в ЦЕНТРАЛЬНЫЕ СМИ!Лучше,чтобы приехали на место,с людьми поговорили.Найдите свидетелей.Подготовьте документы об отказе в возбуждении дела.Тогда всё получится.В нашей Области по другому нельзя.Круговая порука.
Гость
21 марта 2013, 01:10
обязательно писать и с формулировкой о бездействии. через электронные сервисы на любую ветвь власти
Гость
28 марта 2013, 01:51
Если так, то верить то некому, нет выхода - только сидеть и ныть что всё печально, сочувствую родителям, но хочется верить, что это ещё не конец истории.
Гость
8 апреля 2013, 17:33
Несомненно ребёнка жалко. И родителей тоже. Виновного найти необходимо. Но хочется обратить внимание и на то, что родители просто обязаны знать, где находится их маленький ребёнок. Напротив нашего дома находятся складские помещения от магазина. Уверена, дети знают, что заползать на крышу опасно, но тем не менее заползают и затягивают туда малышей. Жильцы дома детям делают замечания. Но ни разу я не видела ни одного родителя, который бы пришёл за своим ребёнком и забрал его с крыши. А там дети находятся достаточно длительное время, пока жильцы из нашего дома не сгонят их оттуда. А где в это время родители? А вчера девочка и мальчик - лет 8 ползли на берёзу. Снова вопрос -где родители? Уважаемые родители! Будьте бдительнее!!!!! Ваш ребёнок должен быть постоянно в поле Вашего зрения. Тогда меньше будет случаться таких бед(((
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
с-в.
747мм 93%Мать утонувшего мальчика ищет справедливости