перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Промышленное производство в Поморье растет

26 марта 2013, 15:01
Гость
26 марта 2013, 16:26
Снова в администрации рост, кругом развал и банкротство, сокращения, увольнения, а показатели идут вверх! Парадокс. Ну ничего, в следующем году так отчитаться не получится (при всех приписках), ИП-шники закроются в связи с ростом налогообложения и пр. проблемы не исключены. Министерство экономического развития и конкурентной политики себя выгораживает в этом докладе, а то и их уволят)
Гость
26 марта 2013, 16:45
ДЛЯ ЧЕГО ПЕЧАТАТЬ ЭТУ ЛОЖЬ ЗДЕСЬ- НЕ ПОНИМАЮ...
Гость
26 марта 2013, 16:53
Опять очередной фантастический рассказ.
Гость
26 марта 2013, 17:08
Сам лесник и очень удивлен информацией о сокращении объемов производства на Лесозаводе №2 и Лесозаводе №3. оба лесозавода стоят и не работают, один более 1,5 лет другой более полугода. У нас все на бумаге работает и растет, почему только народ из области валит и предприятия из региона уходят.
Гость
26 марта 2013, 18:37
В статье очень подробно перечислено все что снизилось и ничего из того что повысилось Зато гордо подведен итог-промышленное производство самое высокое на Северо-Западе. Бред.
Гость
26 марта 2013, 21:03
Архангельская область разваливается, зато количество торговых центров всё растёт и растёт.
Гость
28 марта 2013, 07:51
это даже не смешно,интересно за кого они нас принимают ? !
Гость
26 марта 2013, 18:02
НА БИРЖЕ ТРУДА КОЛИЧЕСТВО РАСТЁТ. ПРОИЗВОДСТВО ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ.СКАЗКИ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ.НО ОТ НИХ НЕЛЕГЧЕ.КИОСКИ ЛАРЬКИ МАГАЗИНЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ И ЧТО РАСТЁТ У НАС В СКАЧНОМ ПОМОРЬЕ НЕПОНЯТНО.
Гость
26 марта 2013, 21:19
ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ИЛЛЮЗИОН
Гость
26 марта 2013, 22:52
хочу в архангельскую область!)))
Гость
27 марта 2013, 07:37
Рост производства за счет за счет госказны - это и дурак сможет (речь о судостроении). А ответте мне на такой вопрос: зачем нам столько бумаги, которая прямо из почтовых ящиков идет в мусорные баки, причем не только простой газетной, а глянцевой.
Гость
27 марта 2013, 07:48
Причем бумага из почтовых ящиков зачастую выбрасывается вместе с платежными квинатанциями. Народ обозлен засорением почтовых ящиков ненужной макулатуроой.
Гость
27 марта 2013, 10:36
Стали больше вывозить "круглого"леса.(не переработанного)Проще говоря стали больше грабить область.Скоро останемся без тайги.А судостроение?Что-то не заметно.Жителям области какая польза?Где они судёнышки до островов,в районы области?Где новые рыболовецкиесуда?
Гость
27 марта 2013, 12:36
А король-то голый!!!!!
Гость
27 марта 2013, 13:14
А министр экономразвития отвечает за свои слова? Мне кажется эти данные не просто не соответствуют действительности, но и попахивают очковтирательством,где эта средняя зарплата в 26000 рублей,в министерстве?Выйдите на улицу,где производства ,кто платит налоги в бюджет,да и вообще кто работает,судя по дорогим иномаркам в центре только чиновники
Гость