RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

761мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Архангельские силачи сразились «один на один»

Архангельские силачи сразились «один на один»

Накануне в Архангельске в клубе «М-33» прошел турнир боевых искусств «Один на один». Этот проект стартовал в Северодвинске и уже во второй раз прошел в областном центре. Принять участие мог любой желающий, но смелости хватило 32 спортсменам из Архангельска и Северодвинска. Первыми в кулачном бою выступили две пары дебютантов. «Победители в этой квалификации не выявляются – вызов, который они делают, выходя на ринг, это уже победа над собой!» – отметил один из организаторов Василий Ванин. В следующем разделе «Турнир» уже было на что посмотреть, начались уже настоящие схватки среди бывших боксеров. В первом же бою Егор Пушкин из Северодвинска, удачно применив болевой прием, одержал неоспоримую победу над противником. Молчаливые зрители тут же проснулись.

Неожиданным стал агрессивный бой двух добровольцев из зала. Победителем стал москвич Юрий Рябой. Он танцор и в субботу выступал на дискотеке. Зайдя за вещами в развлекательный комплекс, парень увидел настоящее боевое шоу и не смог устоять. «Я бокс смотрю часто по телевизору, приемы изучаю. Соперник физически был сильнее. У меня через полтора часа поезд, он меня хорошенько поколотил на дорожку. Но мне повезло, я победил и уеду счастливый», – поделился Юрий в раздевалке, спешно собирая вещи.

Первая кровь на ринге пролилась уже в последних боях среди кандидатов и мастеров спорта. В одном из них хорошенько отмутузил противника архангелогородец Сергей Гонтарев. «Хотя это и любительский турнир по смешанным единоборствам, даже действующие чемпионы с удовольствием принимают участие в нем. Это хороший опыт перед соревнованиями. Тем более что уровень организации турнира только растет», – отметил спортсмен.

Как отмечают организаторы, «Один на один» – это прежде всего попытка привить мужчинам потерянные мужские качества – смелость и уверенность в себе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления