СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Депутат избил онежанина бейсбольной битой

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении депутата Онежского районного собрания, подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, ночью 23 марта у гаражных боксов в Онеге народный избранник на почве личной неприязни вступил в конфликт с 46-летним местным жителем. В результате дело закончилось избиением. Депутат нанес оппоненту удар ногой в грудь, а также несколько ударов руками и бейсбольной битой по голове, телу и конечностям. Пострадавший получил ушибленные раны, кровоподтеки и перелом костей носа.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Дело принято к производству. Ведется следствие.

Фото: Фото с сайта Rumanager.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости СМИ2