RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Тойота Центр Архангельск» приглашает на кузовной ремонт

«Тойота Центр Архангельск» приглашает на кузовной ремонт

Вне зависимости от того, требуется вам замена одной запчасти или восстановление кузова автомобиля в целом. Все выполненные работы мы сопровождаем гарантией. Благодаря оснащению цехов для кузовного ремонта необходимым современным оборудованием, регулярному прохождению обучения механиками и сервисными консультантами вы всегда можете быть уверены в качестве обслуживания.

Уровень обслуживания наших клиентов соответствует самым высоким стандартам качества официальных дилеров. Улучшая качество обслуживания и добиваясь максимального удобства для наших клиентов, мы непрерывно совершенствуем уже существующие программы и услуги, внедряем новые предложения.

Записаться на кузовной ремонт в «Тойота Центр Архангельск» и получить справки можно по телефону (8182) 42-0000. Наш мастер сориентирует относительно приблизительного срока ожидания ремонтных работ.

Наши преимущества:

  1. Подготовка предварительной калькуляции с использованием действующего прайс-листа на запчасти и работы, осуществляемые в компании; специальные условия для автомобилей старше 3 лет (скидка в размере 15% на запчасти).

  2. Отсутствие очередей.

  3. Кузовной ремонт у официального дилера поможет вам сохранить средства, инвестированные вами при покупке автомобиля, выгодно продать или обменять ваш автомобиль.

  4. Техническая оснащенность нашего сервисного центра позволяет производить ремонт автомобилей в короткие сроки и на высоком уровне качества.

  5. На нашем складе имеются все необходимые запчасти для проведения ремонта автомобилей Toyota и других марок. Наши высококвалифицированные сотрудники помогут вам подобрать нужные детали в короткий срок.

  6. Специалисты нашего автосервиса проводят консультации по ремонту автомобилей Toyota и других марок, дают рекомендации в спорных ситуациях со страховыми компаниями и т.д.

Выбирая кузовной ремонт в «Тойота Центр Архангельск», вы можете не волноваться – все работы выполняют только профессиональные специалисты, используя современное оборудование.

Ждем вас по адресу: г. Архангельск, ул. Папанина, д. 21.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления