Город На архангельских теплотрассах устраняют неисправности

На архангельских теплотрассах устраняют неисправности

Отопительный сезон в Архангельске завершается без серьезных сбоев. Об этом доложили на общегородской планерке в мэрии руководители теплоснабжающих организаций.

Как рассказал начальник Архгортеплосетей Валентин Якимов, в пятницу, 5 апреля, в систему теплоснабжения от Архангельской ТЭЦ был запущен краситель. В результате выявлены неплотности водоподогревателей в 26 домах. Управляющим компаниям выданы предписания по устранению дефектов. Сегодня с 9:00 до 17:00 для проведения ремонта теплотрассы ограничивалось теплоснабжение дома на улице Кедрова, 37.

По словам исполнительного директора ОАО «АрхКоТЭК» Сергея Шестакова, за минувшую неделю ремонтные бригады устранили семь дефектов на теплотрассах. Сегодня работы ведутся на трубопроводе на улице Аллейной. Планируется завершить ремонт теплотрассы и восстановить теплоснабжение 11 домов в полном объеме.

Как сообщает пресс-служба мэрии, на минувшей неделе была ликвидирована авария на внутридомовых сетях отопления на улице Суфтина, 1. По словам заместителя главы администрации Ломоносовского округа Натальи Сорвановой, жители отказались пускать работников управляющей компании в квартиры, поэтому ремонт пришлось проводить, разбирая трубы из коридора, что привело к удлинению срока работ.

Фото: Фото с сайта Business-class.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления