Город В Поморье реализуют программу «Ты – предприниматель»

В Поморье реализуют программу «Ты – предприниматель»

В рамках реализации программы «Молодежь Поморья» в области проходит региональный форум по профориентации «Поморские дни карьерной навигации».

В рамках форума на базе Ломоносовского дворца культуры состоялась презентация программы Федерального агентства по делам молодежи «Ты – предприниматель», реализуемая региональным министерством по делам молодежи и спорту с 2012 года.

В 2012 году в реализации мероприятий программы «Ты – предприниматель» приняли участие более 2700 молодых северян. Участниками образовательных программ стали более 400 человек. Количество вновь созданных субъектов малого и среднего предпринимательства составило 35.

Напомним, что федеральный проект «Ты – предприниматель» направлен на стимулирование активности молодежи в сфере бизнеса путем реализации в субъектах Российской Федерации действенной системы мер, ориентированных на вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность.

Специально для школьников был организован бизнес-семинар «Как открыть свое дело», на котором организаторы и привлеченные эксперты рассказали об основных шагах по созданию бизнес-плана, о принципах ценообразования и раскрыли секрет карьерного взлета успешных предпринимателей.

Фото: Фото с сайта Blueiceconsulting.co.uk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления