перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Поморье реализуют программу «Ты – предприниматель»

15 апреля 2013, 11:28
Гость
15 апреля 2013, 15:38
За молодежь радоваться преждевременно, так как все это обманные шаги правительства. Предпринимателем В России быть на сегодняшний день - это все равно что приговорить себя на пожизненный срок. Быть успешным могут из 10 только 1. Конкуренция с увеличением численности возрастает, а быть конкурентоспособным можно при солидных вложениях и поддержки с использованием инноваций. Впереди ждет 90% разочарование и пополнение рядов недовольной оппозиции.
Гость
16 апреля 2013, 00:06
Так и хочется сказать,"ИДИТЕ В Ж...У!!!" Хватит уже чесать Нам про предпринимательство и развитие малого бизнеса,скажите это 320 000 человек,бывших предпринимателей,которые закрыли ИП с начала года,благодаря повышению ставок в ПФР(пенсионный фонд россии)!!! И это ещё не предел,спасибо вам В.В. Путин!!!
Гость
15 апреля 2013, 14:52
Расформировав "министерство по делам молодежи и спорту АО" можно сэкономить сотню миллионов рублей которые тратятся на содержание министерства и зарплаты десятков чиновников, и израсходовать эти деньги действительно по целевому назначению, т.е. на МОЛОДЕЖЬ! "Действительно радеешь за молодежь? - Уволься! И радей бесплатно по совести."
Гость
15 апреля 2013, 17:37
Если все будут предпринимателями то кто работать будет?
Гость
15 апреля 2013, 22:15
А что ещё реализовывать? Город ничего не производит. Будут одни торговики: Ты мне я тебе. Будем обслуживать друг друга.
Гость
16 апреля 2013, 10:32
К теме не относится, но почему все таки на фото рукопожатие осуществляется левыми руками? )))) Как можно постить такое фото к новости. Я понимаю, что фото просто отразили что бы оно зрительно лучше воспринималось, но все равно косяк ))