RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Виновник гибели пяти подростков в ДТП осужден

Гость
24 апреля 2013, 12:20
Закидывайте ВВП вопросами о соответствии УК реалиям жизни. Года три назад в Курске дело было, судили за массовое убийство с изнасилованием, совершенное группой лиц году так в 2000-ом. Всех четырех признали виновными и отпустили в зале суда, - срок давности истек. Самый гуманный суд в мире.
Гость
24 апреля 2013, 13:45
Да хоть зазакидывайся!!!!Ответы будут стандартные(если будут)...."у нашей экономики большой потенциал".."многое ещё предстоит сделать"...бла..бла..бла....
Гость
24 апреля 2013, 08:32
Ну мы ведь не все нюансы дела знаем...Мальчишку - виновника ДТП очень жаль...Ему еще всю жизнь жить...
Гость
24 апреля 2013, 11:18
Жалко? Всю жизнь еще жить? А вот пятерым уже не жить!!! Задрали уже эти сопливые "Шумахеры", не умещие ездить ни на чем, кроме трехколесного лисапеда, обожравшиеся пива и прочих джин-тоников
Гость
24 апреля 2013, 11:36
Гость
24 апреля 2013, 11:36
Жалко? Всю жизнь еще жить? А вот пятерым уже не жить!!! Задрали уже эти сопливые "Шумахеры", не умещие ездить ни на чем, кроме трехколесного лисапеда, обожравшиеся пива и прочих джин-тоников
А когда садились в машину все подумали о последствиях? Никто никого не заставлял насильно лесть в машину кататься!
Гость
24 апреля 2013, 11:56
Учитывая что в СИЗО день отсидки за два дня зоны считается, то ему даже сидеть не придется. На свободу с чистой совестью!
Гость
24 апреля 2013, 12:03
А кто у него родители?
Гость
24 апреля 2013, 10:31
А остальные так как будто не виноваты, как будто не знали, что прав нет у него. Ещё и наверное кричали, чтоб быстрее гнал - вот результат. Все пьяные, все виноваты. Это всё таки не убийство, а скорее несчастный случай. Думаю парнишка уже итак наказан. Тут нет смысла что-то обсуждать.
Гость
24 апреля 2013, 14:56
Парнишка наказан???????????????? Сел за руль, думай башкой ..... Остальные ничего сказать уже не смогут, к сожалению........
Гость
23 апреля 2013, 22:37
за гибель 5 человек -1.5 года поселения......я конечно знал что российский суд самый гуманный в мире, но чтоб настолько......просто нет слов
Гость
23 апреля 2013, 23:58
Все перепуталось в этом мире, кого не надо садят, кого надо не садят. . .
Гость
24 апреля 2013, 00:25
Если я у соседа таз алюминиевый "позаимствую" не спросив - лет 5 общего дадут по 158, а тут . . .
Гость
24 апреля 2013, 07:44
Да здравствует наш суд и наше законодательство!!!
Гость
24 апреля 2013, 09:38
Да виновника жаль этой траедии...в молодом возрасте и такое получить...Но как же жаль молодых погибших ребят...Виновны все....все пьяные и прочее были....но 1.5 года за пять погибших очень мало...Его этот срок ничему не научит......лишить права на получение водительского удостоверения ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!!!!!!
Гость
24 апреля 2013, 10:25
Людмила, у него и прав-то нет.
Гость
24 апреля 2013, 10:25
Куда катится наш мир????????????? Полтора года за 5 убитых, именно убитых!!!!!!!!! А как жить матерям, их детей убили, как им жить????? 1,5 года его не исправят, лишить пожизненно водительских прав безусловно.
Гость
24 апреля 2013, 10:39
Это что получается: могут убить человека (с умыслом), а свалить все на ДТП! Вот тебе и законы.
Гость
24 апреля 2013, 11:28
Вот такой у нас СУД, слов нет.
Гость
24 апреля 2013, 11:54
1.5 колонии-поселения года за предумышленное убийство 5 человек с особой жестокостью и одного искалеченного? Мой сосед за мелкую кражу 2.5 года колонии-поселения получил Как прекрасен этот мир, посмотри. Как прекрааааасен этот мир!
Гость
24 апреля 2013, 13:26
Башкой своей надо думать, прежде чем садиться за руль