26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
24 апр 2013 в 14:35

К майским праздникам город надо сделать не трезвым, а ЧИСТЫМ!!!! Убрать с тротуров, придомовых стоянок авто песок, и не только у мэрии с обл.администаций, а всюду!!!!!!! Город на свинарник похож!!!!

Гость
24 апр 2013 в 13:48

Рекомендация вещь конечно хорошая, хоть и не обязывающая ни к чему. Бизнес есть бизнес, и нормальный предприниматель своих денег терять не захочет.

Гость
2 мая 2013 в 09:46

Почему бы Заре не построить в каждом округе на свои деньги по бесплатному спортзалу с бассейном а потом бороться с алкоголем????????????????????????

Татьяна
7 мая 2013 в 10:30

Грязно не там где не убирают, а где не мусорят. Набирают мясо,алкоголь и на природу. А на природе , черт ногу сломает. прсле таких отдыхающих!

24 апр 2013 в 13:22

да и так уже все трезвые со своими поборами в ЖКХ! пожрать не на что! ВОТ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ГОРОДА И ГОСУДАРСТВА-СДЕЛАТЬ ТРЕЗВЫМ ОБЩЕСТВО!!!

Бумбаражжж
24 апр 2013 в 18:38

Ну в праздник-то уж можно,наверное,выпить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 мая 2013 в 00:25

Совершенно согласна с предыдущим высказыванием-нужно предложить, особенно молодежи, возможность проводить свое свободное время в других местах, чем во дворах с банками и бутылками в руках.Даже если не бесплатные спортзалы и бассейны, то хотя бы с небольшой платой за вход.

Psih
24 апр 2013 в 20:08

Ну 1 и 2 это вообще не праздники! Я собираюсь тока на майскую сходить поболеть за своих, а остальное нафиг. набрали мяса, алкоголя и на природу. в городе грязном мы и в будни можем погулять

Гость
25 апр 2013 в 09:26

Ну он и выдумал, абсолютный сухой закон, что забыли печальный опыт в других странах,где был объявлен сухой закон.Начнётся война за алкоголь, а не борьба с алкоголем............Ну а депутаты всё равно будут в малине. у них ведь всё прихвачено.они себе алкоголь в любое время найдут.

28 апр 2013 в 12:05

В Перми ограничения на тоговлю алкоголем в праздничные дни вводятся уже давно. Алкаши нисколько не заморачиваются - благодарят мэрию за заблаговременное предупреждение и просто приносят с собой.

Олег
24 апр 2013 в 15:04

Свинья всегда грязь найдёт,тут ни какие запреты не помогут.

гость
24 апр 2013 в 16:59

купи метлу- иди домой !

Загрузка...