Город Пожар в Северодвинске унес две жизни

Пожар в Северодвинске унес две жизни

Трагедия произошла сегодня ночью в четырехэтажном кирпичном доме коридорного типа, бывшем общежитии на Беломорском проспекте. На 01 сообщение о возгорании поступило в 2:47 – к этому времени пламя из окон угловой комнаты на последнем этаже рвалось свечой. Вся горючая загрузка помещения площадью 16 квадратных метров полностью выгорела.

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что останки тел погибших – хозяина 1965 года рождения и его сожительницы, чьи личные данные пока не установлены – были обнаружены на полу. Судя по расположению тел, люди не предпринимали никаких мер к спасению. Известно, что погибший мужчина злоупотреблял алкоголем.

Из смежных комнат пожарные эвакуировали троих человек, двоим из них понадобилась медицинская помощь: женщина 1955 года рождения получила отравление продуктами горения, мужчина 1973 года рождения, кроме того, ожог верхних дыхательных путей. Пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии.

На данный момент рассматриваются две версии возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем и неполадки с электропроводкой, однако в ходе дознания причина может измениться.

Фото: Фото с сайта ГУ МЧС РФ по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления