перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Архангельск съедутся лучшие бодибилдеры страны

Гость
30 апреля 2013, 17:45
завидуйте молча , ребята , бухайте и курите дальше

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2013, 20:57
вопрос филосовский- нужны ли человеку мышцы,споров много,а результат один если во благо своего здоровья,каждый выбор делает сам,не обязательно быть атлетом -главное бытьЧЕЛОВЕКОМ
Гость
1 мая 2013, 23:46
ну да, после 1,5 часовой тренировки еле ноги передвигаешь, конечно легче бухать
Гость
2 мая 2013, 13:05
а кто заставляет бухать или химию глотать? других занятий нет? )))) живи, как нормальные люди - без понтов, и радуйся!))) еле ноги передвигаешь, а что сможешь с женщиной? )))
Гость
3 мая 2013, 11:34
В человеке всё должно быть ПРЕКРАСНО. а не безобразно. Это перебор. Особенно безобразно у женщин-качалок. Идеал - Бельмондо в лет сорок. Всё гармонично и прекрасно. Что, я не права, женщины? А?
Гость
3 мая 2013, 12:49
Абсолютно согласна! А еще Челентано, и из российских - Певцов и Машков
Гость
1 мая 2013, 09:31
Я тоже пойду мышцами трясти
Гость
1 мая 2013, 11:48
никогда не понимал..ЧТО ЭТО ЗА СПОРТ?? в чём смысл?? как поросята на комбикорме откормились и медальки получают.. по боксу ребята,сколько спортивной злости,пота и разбитых носов..да и в других видах тоже а тут... ФТОПКУ
Гость
1 мая 2013, 12:44
Жрут анаболики-стероиды пригоршнями, ширяют гормоны, к 40 - импотенты, или загибаются, как один небезывестный...
Гость
2 мая 2013, 15:44
пивные животы с толстыми ляжками засуетились! Сразу умные разговоры знатоков о... стЕроидАх..... о страшном слове Импотенция....! о сорока годах которые подступают шаг за шагом минута за минутой!!!! А брюхо мое все такое же толстое и висит-- ААААААААААА Вот ведь ? Интересно, знатоки знакомы с таким набором пустых слов -Становая тяга, Пампинг, Читтинг!- НЕА !!! Они знают слово Анаболики- это главное что они поняли из своего двухразового похода в качалку и все !!! на этом они успокоились и стало понятно что брюхо будет висеть , а жена будет облизываться на качка, НО ОН ЖЕ ИМПОТЕНТ!!! А Я заплывший пивом и жиром красавец с сигаретой в гниловатых зубах НО я же Мачо!!!! Ты? ........ Да мы можем употреблять анаболические и стероидные препараты но на этом родной ты наш, построен спорт, да, да родимый, просто ты об этом не знаешь , такие как ты до того не доходят на таких как ты это не работает.... но я могу сказать тебе -это так дорого, что восемь из десяти это просто не позволят себе по деньгам да и смысла нет и потому если данные позволяют на тебя обратят внимание те кто будет оплачивать это и зарабатывать на тебе деньги .... чтобы выступить на областном можно просто заниматься и сидеть на безуглеводной диете да да родной на диете не пить воды больше чем.... не бухать, не курить, принимать протеин и работать в зале часов по шесть три раза в неделю и тогда вот такие как ты будут плевать вслед и глупо хихикать над глупыми анекдотами о качках импотентах...
Гость
7 мая 2013, 11:55
Народ, вы в каком веке живете? Девушки, которые занимаются в спортзале похожие на мужиков - пережиток прошлого века! Анорексичные модели - тоже уже в прошлом.
Гость
30 апреля 2013, 19:59
В нищей стране только мышцы и демонстрировать ,особенно перед безработным населением трудоспособного возраста.
Гость
30 апреля 2013, 16:07
Лутше бы чем нибудь полезным занялись, а не рекламой стеройдов и аноболиков.
Гость
30 апреля 2013, 16:08
Издеваются над собой и своим телом.