Студенты должны понимать неотвратимость наказания - не видя Сидорова в стенах университета до окончания срока судимости. Иначе все будут думать что можно улизнуть от наказания после многолетней преступной деятельности. И так фактом своего условного срока он провоцирует местных высокопоставленных лиц совершать всё более тяжкие преступления в надежде уйти от реальной уголовной ответственности прикрываясь своими прошлыми заслугами.
Гость
30 апреля 2013, 17:32
Надо поставить вопрос шире, кто из коллег Сидорова позволял ему ссылаясь на "плохое" самочувствие отлеживаться в больничке и не является ли в связи с нарушениями вынесенного приговора и резким улучшением здоровья бывшего академика основанием для взятия взяточника для реальной отсидки.
Гость
30 апреля 2013, 17:55
Ну,да. Потом опять будем в новостях читать, что в связи с резким ухудшением здоровья г-на
Сидорова, он переведен в больничку.
Гость
30 апреля 2013, 18:39
в думе половина осужденных сидит, а вы тут про сидорова! ха!
Гость
2 мая 2013, 10:34
Потому что в нашей стране люди всегда боятся:за детей своих, за родителей, за работу, за свое будущее, за дачу, за машинуза деньги свои, потому что"система" такая, потому и "гости " в своей стране, вот так то уважаемая Наташа (кстати фамилию тоже не указали).
Гость
30 апреля 2013, 19:09
Непонятно зачем академику, правообладателю множества патентов, инноватору в лечении алкоголизма и т.п. нужна какая-то подработка в меде. Павел Иванович, да вас ведущие мировые университеты востребуют на ура.
Гость
30 апреля 2013, 20:13
Всё очень просто.Надо отомстить тем кто честен,напугать сомневающихся и возможность влиять(вторым номером)на жизнь Университета.Близость к Власти!
Гость
30 апреля 2013, 21:29
Сударь ВЫ правы я бы на месте ПАВЛА ИВАНОВИЧА не стал бы унижатся перед системой тупой и продажной.
Гость
4 мая 2013, 16:52
Это не какая-то подработка. Паша являтся председателем Ученого Совета по защите диссертаций, членом редакционно-издательского совета СГМУ. А это уже административно- распорядительские функции и не малые. Прокуроры как-то недоглядели?
Гость
30 апреля 2013, 15:17
Он ведь психиатр. Наверняка, без гипноза не обошлось...
Гость
30 апреля 2013, 18:19
Невинно осужденный Березин кстати тоже по больнице от тюрьмы откосил. Предлагаю прокуратуре проверить где сейчас этот больной, на что живет, чем занимается.
Гость
30 апреля 2013, 20:17
Ну и наглость!Как был бессовестным,так и остался!Почему-то в Талаги подработать не пошёл?
Гость
30 апреля 2013, 20:59
бабло халявное закончилось!
Гость
30 апреля 2013, 21:26
Ничего страшного, просто идет передача опыта новому ректору. Сами понимаете Какого опыта.
Гость
30 апреля 2013, 22:44
Да вообще корупционерам и взяточникам давно пора усилить наказание,!!!!!
Гость
30 апреля 2013, 22:58
Прокурору города заняться бы вопросами невыплаты зарплат работникам ОАО "СЦБК", а не идти на поводу ЕР.
Гость
1 мая 2013, 19:24
Сидоров нормальный мужик! а вы все только комменнтарии можете писать, прикрывшись надписью "гость"!
Гость
4 мая 2013, 22:04
Снять ректора с работы , а Сидорова привлечь к общественным работам на 30 суток- пусть моет нержавеющие ограничители на Троицком проспекте.
Гость
27 мая 2013, 19:08
Осудили, расстреляли, не допустили к преподаванию. Честь и хвала судьям и обществу.
Своих учителей всегда вспоминаю с благодарностью. Павел Иванович преподавал нам науку врачевания, и мы все ему премного благодарны. Для общества он сделал добра дай бог каждому президенту .
Феномен взятки, кто его рассматривал и изучал? Когда -то это « поглаживание по Бёрну », когда- то это аддиктивное поведение, когда -то это лекарство от «психосоматики», когда- то это «психологическая безысходность», когда- то это примитивное хамство.
Имея массу заслуг перед человечеством можно иметь пару тройку грешков. Ничего страшного. Да и хамом, Павел Иванович никогда не был и по определению быть не может.
В данной ситуации думаю общество само во многом виновато.
А когда создаётся «взяткоопасная ситуация», кто здесь виноват? Мы все научились быть гуманными … за чужой счёт или после дела.
Судьи и общество примитивно и не прикрыто завидуют врачам и жалят при первом удобном случае.
Так что мнение горлопанов с улицы нас не должны особо волновать.
Судить врача должно только врачебное сообщество, независимо по какому делу.
А психиатра судить должны только психиатры, настоящие психиатры. А готовить настоящих профессионалов умеют такие учителя как П.И.Сидоров.
Павел Иванович Сидоров - гордость нашего АГМИ (СГМУ) и авторитетного врачебного сообщества при любых обстоятельствах.
Врач психиатр Елфимов М.В.( г.Арзамас, Нижегородская обл.)
Гость
1 мая 2013, 09:52
Господа Медики, Гости и Стсрички всякие! А свои имена слабо назвать? Или Пашу побаиваетесь?
Гость
1 мая 2013, 12:56
Сам то или как вас там? Чего ГОСТЕМ подписались?
Да и кто этого пашу боится? Что-то нафантазировали здесь, понимашь.
А если он уж такой всесильный ентот паша, пусть по айпишникам узнает,
кто есть кто.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
742мм 100%Павла Сидорова незаконно взяли профессором в СГМУ