перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Депутат Архоблсобрания Алексей Пеунков арестован

Гость
1 мая 2013, 13:07
Вы еще ему посочувствуйте... :))) С его годовым доходом, думается он и из за решеткой в положении куда лучшем чем многие из нас на воле..))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2013, 13:07
Расстрелять! ;-))
Гость
1 мая 2013, 12:50
и хотелось бы знать какого черта, убийца стал депутатом!?
Гость
3 мая 2013, 00:29
сами же народ и избираем горе-депутатиков!
Гость
4 июля 2013, 00:47
Гость
3 мая 2013, 00:29
сами же народ и избираем горе-депутатиков!
ахахах, кто то еще считает, что в ЭТОЙ стране у народа есть свобода выбора!!...аххахах, да ВОКРУГ ВЕЗДЕ И ВСЁ К_У_П_Л_Е_Н_О !_!_! сладкие рабочие места, сладкие точки торговли, про депутатов и прочих "слуг народа" по моему давно всё понятно....оказывается не всем
Гость
1 мая 2013, 18:08
С нетерпением ждем результатов расследования, дыма без огня не бывает.
Гость
19 сентября 2013, 10:52
пару лет условно дадут
Гость
1 мая 2013, 14:51
Зарубеж их всех по обмену опытом!!! Рас не можем заставить их работать пускай тогда хотя бы в других странах жить станут хуже, уже не так обидно будет))
Гость
1 мая 2013, 16:28
Вот такие "депутаты" якобы у нас являются "избранными"
Гость
1 мая 2013, 22:16
Вы еще ему посочувствуйте... :))) С его годовым доходом, думается он и из за решеткой в положении куда лучшем чем многие из нас на воле..))
Гость
1 мая 2013, 22:47
Есть у человека бизнес , развивает его , может быть жестко . Но он дал сотням людей работу . Занимается благотворительностью . Развивает производство в нашей области . А кто еще кроме него ? Вот если докажут уголовщину значит надо отвечать , отнимать жизнь человека за деньги это грех , за это надо отвечать . А экономические преступления в нашей стране это норма без которой не выжить .
Гость
2 мая 2013, 10:53
У депутата не может быть бизнесса
Гость
4 мая 2013, 00:14
Гость
2 мая 2013, 10:53
У депутата не может быть бизнесса
депутатам рег. парламентов заниматься бизнесом не запрещено. Депутатство для них-не основное место работы.
Гость
2 мая 2013, 07:45
Ежу понятно, что это предвыборная кампания , чтобы убрать неугодного человека. А от жителей Приморского и Мезенского районов ему огромная благодарность и поддержка. Вот бы каждый депутат так заботился о детях и старушках - жизнь стала бы краше.
Гость
2 мая 2013, 17:12
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!: / Вы бы за всех жителей не благодарили! Кто вас уполномочил? У каждого своё мнение об этой хитрой лисе. Если бы таких "с хозяйственной хваткой" депутатов и чинуш не было бы , у государства на всё хватило бы и на детей , и на пенсионеров, и на дороги и т.п. А этому видно очень хотелось быть БАРИНОМ, а вам уповать на него как на Мессию и бегать к нему на поклон. Легко же вас купить )))) Можно и на преступления закрыть глаза, если он вас задобрит! Надеюсь в этот раз докажут и он не откупиться!
Гость
5 мая 2013, 08:57
Мое мнение-в нашей стране все ,кто пытается заработать ходят по краю.Если человек заработал сам,дает заработать другим и при этом еще занимается благотворительностью,то честь ему и хвала.Честных политиков НЕТ.В большую политику лезут не о стране заботиться,а заработать еще больше.Под кого не копни -все будут преступниками.
Гость
5 мая 2013, 17:11
НУ приехали...! А законы у нас для кого?! А Христианские заповеди?! Я ещё согласен -" не судите , да не судимы будете!" Но с "НЕ мы такие , жизнь такая" это пипец , это не оправдание! А со словами-"В большую политику лезут не о стране заботиться,а заработать еще больше" я согласен, так ,что правильно его придержали, надеюсь надолго! ;)
Гость
5 мая 2013, 11:46
Надоела такая логика: "Не нашли труп?-значит не убийца!" "Ребёнок мылся?-значит изнасилования не было!" "Убили всех свидетелей и судью?-значит суд прекратить!", "Краденое не найдено?-значит кражи не было!"
Гость
5 мая 2013, 17:14
Всё верно! Это стало модной отмазкой типов вроде пеункова.
Гость
2 мая 2013, 02:05
В нашей стране на вопрос "а как вы заработали столько денег в столь юные годы отвечают: я много работаю". Парадокс, люди даже не могу сказать "как заработали", толи не помнят, толи не хотят говорить, а главное никому не интересно как.
Гость
3 мая 2013, 09:37
Убирайте уж эту новость с сайта. Сколько можно смотреть на эту фотографию.
Гость
4 мая 2013, 10:59
Кто такой страну сделал, того нужно наказывать. Хочешь жить, умей вертеться. Вот кто хорошо это понимает и располагает обстановка (особенно молодежь, чиновники) пользуются моментом. Действительно, по другому-то как можно выжить? Сейчас каждого второго можно поймать за неисполнение закона или преступление. Виновато больное общество и недееспособное государство.
Гость
5 мая 2013, 12:39
на сто процентов согласна!!! в нашем государстве по-другому не выжить!!!! пусть сами себя пересажают те, кто у руля, и не даёт людям возможности нормально зарабатывать и достойно жить!!!! простым работягам платят копейки, коммерсантам поднимают постоянно налоги, да и с простых людей налоги дерут такие, что ужас просто!! взять хотя бы ком. услуги! жаль пацанов, попали под раздачу перед выборами, одно успокаивает - они по-человечески в разы лучше тех, кто их сейчас грязью поливает! уж поверьте, я знаю, что говорю.!
Гость
5 мая 2013, 17:22
А общество и государство кто? Следует каждому чтить закон, и в первую очередь "слугам народа"лечитесь и действуйте!
19 сентября 2013, 15:17
Гость
5 мая 2013, 12:39
на сто процентов согласна!!! в нашем государстве по-другому не выжить!!!! пусть сами себя пересажают те, кто у руля, и не даёт людям возможности нормально зарабатывать и достойно жить!!!! простым работягам платят копейки, коммерсантам поднимают постоянно налоги, да и с простых людей налоги дерут такие, что ужас просто!! взять хотя бы ком. услуги! жаль пацанов, попали под раздачу перед выборами, одно успокаивает - они по-человечески в разы лучше тех, кто их сейчас грязью поливает! уж поверьте, я знаю, что говорю.!
таких панацеков на катаргу гнать надо, пожили хорошо, пусть отрабатывают
Гость
1 мая 2013, 22:57
наконец то!Главное, чтоб не спустили на тормозах как с Сидоровым.если б ещё привлекли к ответственности тех кто крышевал эту банду невзирая на должности и "заслуги".И не надо говорить, что он ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАЛ!У одних грабил и другим немного давал.может справедливее чтоб все оставались при своих делах, а бандиты сидели долго и тяжко.
Гость
5 мая 2013, 17:35
Алексей Пеунков Мезенскому и Приморскому району помогал, пробил проект школу. которую 20 лет назад построить обещали. да еще много хорошего сделал. детские площадки в детских садах стоят, подарки для дете, битва хоров прогремела на весь район, а кто не знает ничего лучше молчите. крикунов со стороны всегда хватает., почему не помогли единороссы.
Гость
5 мая 2013, 18:41
И что можно теперь бандитизмом заниматься? Защита плохого деяния в сто раз хуже самого деяния.
Гость
5 мая 2013, 19:46
Про цапков забыли уже что ли, те тоже церкви строил и подарки дарили, ханжи почитатели ими восхищались . Чем дело кончилось?! Какой кровавый след за ними тянется, хотите чтобы и у нас так же вышло?!
Гость
5 мая 2013, 22:07
Гость
5 мая 2013, 18:41
И что можно теперь бандитизмом заниматься? Защита плохого деяния в сто раз хуже самого деяния.
В бандитизме его никто не обвиняет
2 мая 2013, 08:58
По сообщениям, которые дают корреспонденты- можно понять , что депутата (только) подозревают в чём-то?!
Гость
5 мая 2013, 00:28
а я уверина что он мешает кому то. надо его место кому то занять.
Гость
14 мая 2013, 13:30
Гость
5 мая 2013, 00:28
а я уверина что он мешает кому то. надо его место кому то занять.
Оксана, он просто зажрался и оборзел...и Разманов его скорее рук дело....как объясните, что Кажева стал директором после убийства...
Гость
4 мая 2013, 21:30
Всех господа душит жаба и довольно огромная сами не можете добиться успеха и есть повод бросить камень ...А подумайте ведь почти каждый готов пройти его путь и стать успешным и богатым,вот идти в политику не надо было и все было бы в порядке...пусть те кто без греха,первый бросит камень...
Гость
5 мая 2013, 11:35
Крысятничать? Нет! Не хочется!
Гость
6 мая 2013, 09:44
Гость
5 мая 2013, 11:35
Крысятничать? Нет! Не хочется!
а кто крысятничал?уважаемый, подтверди свои слова конкретными фактами
Гость
5 мая 2013, 11:03
Пока вина не доказана, значит не виновен !
Гость
5 мая 2013, 17:17
Люди , нужно активнее помогать следствию, а не помалкивать в тряпочку , боясь мести.
19 сентября 2013, 15:21
был бы человек, а статья найдется, тут уж не отвертеться
Гость
5 мая 2013, 20:52
Какой же отличный человек,какое плохое правосудие.За что же его взяли?Наверное за хорошие дела.А как н попал в депутаты ни кого ж не волнует
Гость
5 мая 2013, 22:24
Люди за него проголосовали-так и попал в депутаты
19 сентября 2013, 15:24
Гость
5 мая 2013, 22:24
Люди за него проголосовали-так и попал в депутаты
да, из какой то мезени и сразу известен на всю область, с таким размахом авторитет не делается, а след-но голоса куплены
Гость
1 мая 2013, 18:26
Обвиняют в том,что в 2009 (когда строительство остановилось и песок никому не нужен был) купил 4 песчаных карьера. Продавцы сделкой довольны, а следствие их потерпевшими считает.
Гость
3 мая 2013, 17:49
ещё были песчаные карьеры,хозяева которых обиделись!
Гость
1 мая 2013, 22:21
он нашему району мезенскому помогал, пробил проект школы. которую 20 лет назад построить обещали. да еще много хорошего сделал. а кто не знает ничего лучше молчите. крикунов со стороны всегда хватает.
Гость
5 мая 2013, 13:34
какой же наивный у нас народ... помогал он.. свои интересы во всем...купил всех...
Гость
3 мая 2013, 10:17
Действительно! Почему на вашем сайте не появилась новость про демонстрацию с черными шарами работников сцбк??????????
Гость
3 мая 2013, 17:44
можно поподробнее про это.
Гость
13 мая 2013, 16:38
Специально для ярых комментаторов: Статья 29 УПК РФ: "Полномочия суда 1. Только суд правомочен: 1) признать лицо виновным в совершении преступления и назначить ему наказание;" Статья 118 Конституции РФ: "1. Правосудие в Российской Федерации осуществляется только судом". В связи с чем, вывод: "Вина устанавливается только вступившим в силу приговором суда." Соответственно, возомнившие себя "судьями" товарищи-комментаторы, сидите и помалкивайте. И ознакомьтесь со ст.128.1 УК, прежде чем умничать.
19 сентября 2013, 15:27
скорей бы пришли коммунисты, они таких юристов первыми вешать будут
Гость
14 мая 2013, 13:12
А кого вообще с ним закрыли????
19 сентября 2013, 15:28
да никого, а надо бы
Гость
1 мая 2013, 20:30
он хоть какие-то дела делает!
Гость
2 мая 2013, 00:48
Построил себе коттеджный комплекс в Больших Карелах (как едешь из города, слева) на земельном участке гектаров десять и обнес высоким сплошным забором из оцилиндрованных бревен. Класс!
Гость
2 мая 2013, 06:55
...непонятные)
Гость
5 мая 2013, 22:38
а какие - вот Пеню все знают
Гость
1 мая 2013, 01:50
По убийству Разманова совсем нет доказательств? Только за принуждение к совершению сделок можно доказать?
Гость
1 мая 2013, 07:16
Хотелось бы знать конкретные деяния депутата. Что именно совершил противоправного?
Гость
1 мая 2013, 23:52
Господа! Выборы!
Гость
2 мая 2013, 13:59
Сколь веревочке не виться...
Гость
2 мая 2013, 17:23
Выборы начались
Гость
2 мая 2013, 17:35
вор должен СИДЕТЬ долго !
Гость
2 мая 2013, 18:19
дятлову и заре скажи!
Гость
2 мая 2013, 19:51
давно пора! Что он сделал? Коробку конфет бабушке вручил на праздник! такие люди в тюрьмах не сидят, не будем наивными!
Гость
2 мая 2013, 22:58
В начале Разманов,теперь Пеунков...
Гость
2 мая 2013, 23:24
Эх "толи ещё будет!..." ..... выборы ..же...!!!!!!!!!!!
Гость
3 мая 2013, 20:12
Традиционная праздничная демонстрация, проходившая сегодня в столице Поморья под лозунгом защиты социально-трудовых прав и экономических интересов трудящихся, приобрела слегка «мрачноватый окрас». Ряд работников находящегося в предбанкротном состоянии Соломбальского целлюлозно-бумажного комбината вышел на первомайское шествие в Архангельске с черными шарами. Примечательно, что находящиеся на пороге увольнения люди, шли отдельно от профсоюзной группы работников лесных отраслей, со своими лозунгами и плакатами, призывающими помочь «терпящему бедствие» предприятию. Таким образом, по словами самих рабочих, они попытались еще раз заострить внимание на ситуации, сложившейся на СЦБК и в лесопромышленном комплексе региона в целом. Напомним, в связи с полной остановкой производства на СЦБК порядка тысячи сотрудников комбината в скором времени лишатся своих рабочих мест и окажутся в трудной жизненной ситуации, связанной с поиском новой работы.
Гость
4 мая 2013, 15:57
09:09 - 10:59- За себя говори, не все Пеунковы.
Гость
5 мая 2013, 00:15
все вранье просто он кому то мешает. надо его место занять. а мужик он правильный.
Гость
5 мая 2013, 18:38
Заявления от пострадавших и доказательства собирались с 2009 года! Какой заказ2014? Не тот уровень выборов, чтобы кого-то заказывать! Пеунков ведь не на президентское кресло претендовал! Не делайте из него декабриста! Он подозревается в организации преступного сообщества! А законность действий силовиков пусть прокуратура проверяет!
Гость
5 мая 2013, 21:13
Про Пеункова слышу впервые, такие дебаты развернулись однако. В нашей стране удивляться нечему, может и вор быть депутатом, но пока суд не вынес решение зачем поливать грязью человека. Если что-то конкретное знаете, скажите, а кричать из-за спины и превращаться в стадо, ну как минимум неуважение к себе. "Небудем спорить кто праведен, а кто грешен, ..., просто каждый поступок должен быть взвешен...."
Гость
5 мая 2013, 23:08
А лицо то у избранника просто честное,честное,давайте по сочувствуем бедолаге,он ведь о нас не достойных печётся....аж противно
Гость
6 мая 2013, 17:31
Что бы ни говорили, но люди верят только в то, во что хотят.
Гость
6 мая 2013, 17:39
Что бы ни говорили, но люди верят только в то, во что хотят.
Гость
7 мая 2013, 10:34
Прочитайте ко статейку на этой странице справа -Убийство «авторитета» Быкова раскрывают через девять лет. Клубочек то, потихоньку начал распутываться...)
Гость
24 июля 2013, 16:53
а вы думаете все воры и корупционеры сидят и всем показывают что они наворовали, у нас на работе случай был, человек пенсионерам помогал, садикам, а оказалось поворовал хорошо)))
Гость
1 мая 2013, 21:07
Очередной пиар предвыборный...
Гость
4 мая 2013, 09:09
Святых там нет,все они в чём либо замазаны.Просто копать начинают ,когда он кому-то мешает.