RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
Город В Коноше произошло убийство из-за бутылки водки

В Коноше произошло убийство из-за бутылки водки

Следственными органами завершено предварительное следствие в отношении 17-летнего юноши, обвиняемого в совершении убийства. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Согласно версии следствия, вечером 10 января сего года по месту жительства в поселке Коноша между отцом и сыном произошел конфликт. Причиной оного явилась бутылка водки, которую подросток спрятал от главы семейства. Парень в порыве гнева ударил родителя кухонным ножом в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался на месте преступления.

По результатам расследования было внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления. Поскольку в ходе следствия выяснилось, что указанная семья состояла на учете как неблагополучная. Папа вел антиобщественный образ жизни, злоупотреблял спиртными напитками, а принимаемые меры в виде профилактических бесед являлись недейственными и неэффективными.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. В связи с чем после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем