перейти к публикации
12 комментариев к публикации

По Архангельску прошагал «Бессмертный полк»

Гость
12 мая 2013, 23:04
Парад? Вы о чем? Что делали китайские и корейские автомобили на параде??? Гвоздики продают прямо перед Вечным Огнем!!! Не был бы с семьей, то была бы расправа с торгашами. Маршировать умеют только впереди идущие, а последние набирались по методу тыка? Видел как некоторые шли не в ногу... Ужас и позор! Надеюсь ветераны не видели этого ужаса. Видел как чинуши по очереди давали интервью за памятником, активно жестикулируя и размахивая руками. В общем настроение упало сильно! Ушел с парада злой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2013, 08:05
А чем вам не понравилась продажа гвоздик??? Между прочим в этот день цена на них была сильно низкая... Чем я был удивлён.. Обычно в праздники наоборот бывает...
Гость
14 мая 2013, 00:43
Гость
13 мая 2013, 08:05
А чем вам не понравилась продажа гвоздик??? Между прочим в этот день цена на них была сильно низкая... Чем я был удивлён.. Обычно в праздники наоборот бывает...
Не понравилось, что их продают перед местом возложения. Это не кладбище! Продажа должна осуществляться в местах продажи! Кстати, в этом году я почему то получил Георгиевскую ленточку не где-то, а в 100 метрах от Вечного Огня, которая была завернута в рекламный буклет СберБанка! Нормально? Давайте вообще из праздника устроим цирк?
Гость
12 мая 2013, 08:48
гордость может и есть не большая но все же мне кажется всех архангелогородцев удивила наша военная техника 3 уазика и сан енг это все( позор
Гость
12 мая 2013, 10:39
Как позор? Это наша ударная мощь!!!!!!! :)
Гость
12 мая 2013, 19:21
был в том году на так называемом "Параде", дак в этом году даже не пошёл, организация парада просто ужас,ни военной техники,ни строевой......тогда мне было просто стыдно
Гость
13 мая 2013, 11:11
соглашусь полностью. в прошлом году даже просто достойно пройти не смогли. колонны шли так как будто прогуливаются по мостовой.было стыдно смотреть. ужас как стыдно!!"!! А еще убивает гробовая тишина, при которой проходит этот "Парад"! ПОЗОР!
Гость
11 мая 2013, 11:43
Маршировать конечно хорошо но при этом хотелось бы гордиться уровнем жизни дорогих россиян
Гость
12 мая 2013, 02:33
Почему СМИ не обратили внимание на ужасную организацию праздника в этом году (именно для ветеранов)? Мероприятие проведено для галочки (как, в принципе, и составлен был план, 4-5-6 пунктов плюс традиционный салют). В этой ситуации очень жалко ветеранов - ни достойного сопровождения, ни должного внимания. Сидячие места у Вечного огня были за 200-250 метров от сцены. Даже мне, стоявшему ближе, ничего не было видно толком (слышно из за людского шума тоже не очень), ветераны же смотрели просто под ноги. Не было даже банального - туалетов для ветеранов. По остальному (для праздношатающих): не было организовано достаточного количества точек продаж, их толком вообще не было. Парад был скомканный. Вышагивали только первые колонны. Последующим не было слышно оркестра - они фактически просто шли. Концерты тоже с ужасной организацией. Но более всего было стыдно за отношение к ветеранам. Спасибо обычным людям: за гвоздички и поздравления.
Гость
12 мая 2013, 14:10
мне понравилось, важно много жителей города вышло на праздник, подчеркивая уважение и сплоченность между собой! Дай бог чтоб дальше так и было!
Гость
12 мая 2013, 21:06
Для makarenok007 спасибо за комент все точно позор властям за организацию. Думаю завтра будет раздача премий за "великолепную" организацию празднования Великого Дня Победы. Гнать поганенькой метлой управление по организации праздников.
Гость
13 мая 2013, 09:49
Соглашусь про низкий уровень организации - очень хотелось подарить цветы ветеранам, но просто не успели этого сделать. Их увезли буквально сразу на страшных, тонированных (??) автобусах, кое-где даже номера маршрутов не сняли. Самое точно определение - парад провели "для галочки"....