24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
14 мая 2013 в 20:12

Почему-то уверен что это не все,но даже если эти суммы сравнить с зарплатами обычных людей то разница как у рабов и господ получается.

Олег
14 мая 2013 в 17:13

А прожиточный минимум в архангельской области 8000 рублей в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 мая 2013 в 20:53

Короче это буржуины.

Гость
14 мая 2013 в 22:19

При сравнении прокурора и бизнесмена, то первый тоже может сказать : Я ТУТ ДЕЛА ВЕДУ, А ОН НА КУРШЕВЕЛЯХ ОТДЫХАЕТ! Это уж кто на что учился! Я считаю зарплата нормальная и относительно не высокая! А 31000 в месяц (340 000 рублей в год) нормальная ЗП для механика! В средней полосе такую получают прокуроры! Научитесь уважать себя и свой труд.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 мая 2013 в 20:36

нормально, все как у людей....

работник
14 мая 2013 в 21:17

Смотря с чем сравнивать, у нас на предприятии(дорожном!) зарплату за январь месяц не заплатили , а зарплата механика в год 370 тыс., так надо на вахту ездить в область и реально работать ( не сидеть на стуле в кабинете ,как прокурору) по 12 часов в день, а потом посмотреть кто как работает? А вы смотрите на сайте кто сколько реально платит людям?

Бумбаражжж
14 мая 2013 в 21:42

В прокуроры я б пошёл-пусть меня научат!!!)))

Гость
14 мая 2013 в 23:35

Сравните зарплату рабочих на лесозаводах в 70х годах с прокурорскими и поймете разницу!А ещё надо задаться вопросом о качестве
работы прокурорских работников,если у нас механики так будут работать как прокуроры, то прокурор до прокуратуры не доедит.

Гость
15 мая 2013 в 01:47

В России деньги растранжириваются на высокооплачиваемых прокуроров, судей, которые таким вот образом оставляют простых людей без средств существования. Их зарплата - это воровство, только легализованное. В цивилизованных странах минимальная зарплата составляет 60% от средней, и государство там платит социальные пособия гражданам оставшихся без средств существования (в Германии 500 Евро), поэтому там и преступность в разы меньше. Но вот в России предпочитают вести борьбу, а не улучшать жизнь граждан.

Гость
15 мая 2013 в 07:16

Дожили... прокурор города Архангельска заработал больше чем прокурор области.... я уж про прокурора Северодвинска молчу.... мда..... видать подсиживают

Гость
15 мая 2013 в 09:54

Гражданам все обещают улучшения, а чиновники почему то уже сейчас должны жить хорошо... По мне так это политика недоразвитых.

Гость
15 мая 2013 в 10:21

расслоение общества, ведь еще в школе все это проходили))) или забыли?

Гость
15 мая 2013 в 20:03

а расслоения такие обычно заканчиваются бааальшой кровью...

гость
17 мая 2013 в 14:40

Прокуроры и прочие чиновники живут на налоги обычных людей , они нечего не производят, а пропасть между реальной зарплатой в производстве( не по теливизору) 5-10 раз , раве это нормально?

Александр
14 мая 2013 в 20:37

Не так и много, между прочим...

Загрузка...