Город В архангельском ТГК-2 назначен управляющий директор

В архангельском ТГК-2 назначен управляющий директор

Генеральный директор ОАО «ТГК-2» Владлен Александрович назначил управляющего директора Архангельского управления компании. Им стал Вадим Михайлов. Он родился в 1963 году в Воронеже. Имеет два высших образования по специальностям «радиоинженер» и «экономист».

Как сообщили в ТГК-2, до переезда в Архангельск Вадим Михайлов работал на руководящих должностях в компаниях газового комплекса и коммерческой сферы. Последнее место работы – ООО «Орелтеплогаз», занимающееся производством и реализацией тепловой энергии потребителям Орловской области.

«Архангельское управление ТГК-2 является крупнейшим производителем тепловой и электрической энергии в структуре компании, и поэтому основное внимание в работе будет уделено повышению экономической эффективности и надежности работы ТЭЦ и тепловых сетей. Это позволит оптимизировать затраты, связанные с основной деятельностью, и реализовать инвестиционные проекты, направленные на повышение надежности энергоснабжения потребителей Архангельска и Северодвинска», – отметил Вадим Михайлов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления