RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мэрия Архангельска озаботилась бомжами

Гость
30 мая 2013, 06:19
Однозначно-приют необходим!Так сложилось,что пришлось обратиться в приют.Документов не было,работы соответственно.Начальник приюта,Геннадий Сергеевич,помог сделать паспорт,сделал вр.прописку.Потом прошёл мед.комиссию и восстановил вод.удостоверение.Сейчас живу со своей прежней женой и всё у меня в поряде!Могу,так лично,дать совет:что-бы выкарабкаться из трясины нужно завязать с СИНЕВОЙ!!!
Гость
29 мая 2013, 16:43
Очень хорошо!Когда власть задумывается о людях,пусть и опустившихся,так держать!!!
Гость
29 мая 2013, 17:50
Нашёл кому верить очередная денежная кормушка с мёртвыми душами
Гость
29 мая 2013, 21:37
А власть не думала заодно и крысами заняться а то они ходят по городу как кошки.
Гость
30 мая 2013, 01:50
помню 1999 год... выожу из лифта, а там огромадная чёрная матка-крыса с огромным вывоком! меня чуть инфаркт не хватил. спасибо александру донскому, начал наводить порядок в городе- пропали эти твари. но теперь у нас во дворе эти мерзкие существа опять угнездились, как и тараканы и комары. обратите внимание на магазин ДИЕТА, там тараканы, комары просто мерзко бегают по территории. а ведь это центр города! мэра вообще не видно, как обычно крутится не знамо где! лучше бы брал пример с донского- александр всегда был с народом, не сидел на месте, видно было, что он хотел навести порядок в городе, отчитывался о своей работе, общался с народом, помогал многим, очень жаль, что таких людей убирают мерзким образом.
Гость
29 мая 2013, 16:00
Пускай мэр пожертвует свою квартиру под приют,он не обеднеет от одной подаренной недвижимости.
Гость
30 мая 2013, 06:40
Очередная пиар кампания от Павленко. Те, кто на Юге родился, почти все такие - лишь бы золотую пыль в глаза, авось народ заткнется на время.
Гость
30 мая 2013, 10:21
Все верно мэр должен быть свой местный! Тогда и горожане не ошибутся в выборе)))
Гость
29 мая 2013, 18:44
напишите точнее адрес на ул.Попова, какой дом, часы работы, что там вообще есть?
Гость
30 мая 2013, 02:13
Кажется. Попова, 40, деревяшка, там раньше фармучилище было.
Гость
30 мая 2013, 11:43
2-х этажная деревяшка на Попова 40.В одном помещении(комнате) расположено около 20-30 кроватей.Дежурит сотрудник полиции и средний медработник.Всех зарегистрированных выгоняют из "учреждения"утром и не пускают до 19.00,независимо от состояния здоровья.(некоторые на костылях и еле передвигаются)Зимой поступают так же(не зависимо от температуры на улице)Если у проживающего имеется даже небольшой запах алкоголя изо рта,то его вообще не пускают в заведение.Условий для мытья,принятия пищи нет вообще. Вот что знаю точно.
Гость
29 мая 2013, 17:51
Очередная кормушка да ещё какая!!!!
Гость
29 мая 2013, 20:05
Согласна с Владимиром
Гость
30 мая 2013, 05:51
А жители развалюх бомжи, или владельцы недвижимости?
Гость
30 мая 2013, 11:27
Давайте ещё на Красной пристани Гостинный двор под реабилитацию выделим !!!!! На Новгородский!! Вы что это ж центр города!!!! И потом таскать вонючих и заразных людей по больнице где лечатся дети и нормальные люди. То что человек стал бомжом в 99% виноват он сам, приятно что хоть как то хотят о них позаботится, но как мне кажется достаточно будет большого корпуса в Талагах, Катунино или ещё где-то + 2 Уазика Буханки с санитарами и Полицейским. И Бомжам хорошо и нормальным жителям спокойно!!!
Гость
30 мая 2013, 11:52
1.Какие службы города и за чей счёт будут этим заниматься? 2."Но решением последней сессии гордумы здание пришлось забрать обратно в связи с тем, что оно не используется по назначению" Кем не используется и почему? 3...."могли бы направляться в специальное медицинское учреждение" Что это за учреждения такие?Больницы и так переполнены! Мэру с замами необходимо постоянно ходить по подчиняющимся им учреждениям,решать проблемы так сказать в живую-на месте!А то ведь можно бомжей и к крыльцу мэрии свозить со всего города,пусть "на месте" и решают!
Гость
30 мая 2013, 13:24
Будет весьма странно,если они этим серьёзно займуться.