RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Из ветхих деревяшек в новостройки

Гость
3 июня 2013, 16:15
У меня живут знакомые знакомых в подобном доме в Боброве. Строила та же фирма. Знакомые отлично перезимовали,очень тепло. Хотя сомнений много было. А новоселов поздравляю!
Гость
3 июня 2013, 18:01
Подождём, пенополистирольный Вы наш.
Гость
3 июня 2013, 20:40
Все конечно замечательно. Но с учетом того что Серафимовича это центр города, а Конзихинская где??? Да дома деревянные в центре не латают - смысла нет. Но строить на высвобождающихся площадях можно и для переселенцев (погорельцев и т.д.) с Поморской, Серафимовича и Выучейки. я не удивлюсь если скоро социалку строить на Бревеннике будут, с транспортной доступностью и инфроструктурой. И велком людишкин переселяйтесь.
Гость
4 июня 2013, 10:07
Давно пора в Бревеннике строить! Бревеник - один из уютных, процветающих районов Архангельска.
Гость
4 июня 2013, 10:52
Поддерживаю Александра. У меня много знакомых, живущих в аварийных деревяшках, но В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Когда их дома снесут, то эту землю кому-нибудь продадут (а цены на землю в центре ого-го) и построят на этих местах элитные коттеджи, торговые центры или чего-нибудь ещё (подобных примеров достаточно), а их самих расселят в "замечательных домах" на сульфате, в Цигломени, Исакогорке и т.д., не смотря на то, что люди всю жизнь прожили в центре города и работают тоже в центре, а не на сульфате. Вот и вопрос к властям - Почему бы, если сносите дома на Космонавтов, Выучейского, Поморской и т.д. не построить один большой дом (так сказать социальное жильё)на каком-то из этих мест и расселить в него разом целый квартал гнилых деревяшек, а потом рапортуйте, что вот мол, какие мы молодцы. И торжественно перерезайте ленточку перед камерой. Так было бы и честно и справедливо.
Гость
17 сентября 2013, 22:16
Вячеслав, согласна с Вами. Сама живу в ветхой деревяшке в центре, куда переселят и когда большой вопрос.
Гость
3 июня 2013, 14:34
Зимы подождём, там видно будет
Гость
3 июня 2013, 17:14
Как замечательно! Рада за новоселов, долго мучились в полуразрушенных домах.
Гость
4 июня 2013, 12:20
воруют
Гость
5 июня 2013, 20:42
А нам даже не обещают переселение,сами живём в аварийной деревяшке на Сульфате,всё падает,канализации нет-зато нам не светит!
Гость
6 июня 2013, 21:40
был там сегодня ни души похоже что домики еще недоделаными сдали и какой то мужик только во дворе доски пилил топором и тишина и трупы воздушных шаров на веревочках...
Гость
15 июня 2013, 18:34
Интересно в ветхих домах, жителей которых переселили , были собственники квартир? Что получили они при сносе?Куда переселили их?Насколько мне известно программа по переселению из ветхого жилья касается только нанимателей муниципальных квартир, поэтому их и переселяют (нанимателей)туда - куда выгодно муниципалитету.Что получили собственники? ОТКЛИКНИТЕСЬ!